bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
SKAlolas, вот звуки на баян.эти у меня стоят.кидать по пути /system/аpps/bаyan/sound и соглашаешься на замену. upwap.ru/328301

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6405
*
Бecтинa
18 фев 2009 в 20:49
SKAlolas, это тебе было отправлено))то что раньше)
*
SKAlolas
18 фев 2009 в 20:56
Спасибо работает, а как поставить новые звуки и где их взять
*
Бecтинa
18 фев 2009 в 21:03
SKAlolas, думаю на димоне должно быть. . . Но у меня лично на вибре стоит,поэтому здесь я помочь не могу. . .
*
DJON88
18 фев 2009 в 22:47
SKAlolas, вот звуки на баян.эти у меня стоят.кидать по пути /system/аpps/bаyan/sound и соглашаешься на замену. upwap.ru/328301
*
SKAlolas
18 фев 2009 в 23:05
S!TOR, спасибо
*
AND72REY
19 фев 2009 в 11:05
БаянICQ - v.0.1с. Обновление! Добавлено: - Возможность детальной настройки шрифтов для всех мест программы - (ICQ) передача файлов(пока что только передача) - (ICQ) баг при чтении статусов у некоторых ботов - (ICQ) вывод модели телефона в инфо о клиенте - (ICQ) новая система определения клиентов и возможность добавления своих - (Jabber) Компрессия данных - (Jabber) Уведомление о доставке сообщений - (Jabber) Уведомление о наборе текста - (Jabber) работа с подпиской - (Jabber) Вывод сообщения статуса в окно чата - (Jabber) вывод модели телефона в инфо о клиенте на стороне собеседника - (Jabber) Отображение статусов ресурсов контакта.
*
*
Chekal
19 фев 2009 в 12:06
Выложете иконки для 0.1c версии
*
19-SaN-93
19 фев 2009 в 12:55
всем привет:-)подскажите пожалуйста как пользоваться жабером.скачал с предыдущей страницы,всё поставил,а его нигде невидно:-(что надо сделать?
*
gropho
19 фев 2009 в 13:53
Нуу баянист не в ту степь полез, над жабой плотно работать надо, а не шрифтами баловаться. В 0.1с не работает доставка сообщений на жабе! До сих пор нельзя контакт добавить и нет конференций. Сырость... Talkonaut пока рулит (это я про жабу, так как про асю давно забыл уже)
*
Diverse
19 фев 2009 в 14:09
блин конференции по прежнему нет:( да и еще на всякую хрень идет отвлечение...
*
leshick
19 фев 2009 в 14:10
=Vit@Min=, баян это в первую очередь ICQ-клиент, jabber идет как дополнение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026