bayan ICQ...
leshick, ну например найди мне в асько конференции, транспорты метаконтакты, вложеные групы, научи поднимать асько сервера... К твоему сведению передаваемые сообщения сжимаются так что рациональней кидать в сообщении (не тратиш время на упаковку)))... Научи входить сразу с нескольких клиентов... По поводу запомнить не кто ж не пишет что надо помнить весь ростер... Но вот видиш ты в анкете допустим кого нить из секлубовцев 9знак а тебе ему надо написать (с компа понятно копипаст и пох... ) а с тела надо записать либо запустить асько переключатся несколько раз туда сюда (арбуз-асько) чтоб нормально вбить номер в поиск... JID Же запоминается довольно легко... З.Ы а я что рекламой занимаюсь:glaza:
Ссылка на пост
19 фев 2009 в 18:05