bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
DJON88
15 фев 2009 в 18:28
19-SaN-93, пробовал я делать скин этой программой,все получилось казалось бы,но после 2х часов напряжения серого в-ва,ура сделал мда. Теперь баян вылетает,как только в настройках поставил этот мой скин,приплыл баян,не заходит в него.в чем моя проблема-?это ведь дело в скине?
*
Meдвeдь.
15 фев 2009 в 18:39
S!TOR, самый простой способ: удалить баян. и папку диск/систем/аппс/баян. а потом делай свои скины. :) до первого косяка.
*
DJON88
15 фев 2009 в 18:43
Meдвeдь., ага щас уже сделал еще один скин и тоже самое.баян поставил на место.могу выложить скин,который сделал сам только что,он я думаю галимый,но все же может кто и поймет,в чем моя проблема.
*
DJON88
15 фев 2009 в 18:47
а вот и скин upwap.ru/325341
*
Skyvoker
15 фев 2009 в 19:01
ребят зацените мой скин, выполнен в светлых тонах с девушкой на фонеupwap.ru/325350
15 фев 2009 в 19:09 / Skyvoker (1)
*
MaZaHaKa 45
15 фев 2009 в 19:24
Народ ни кто не видел скинов на экран 352х 416 и еще можно как нибудь размер иконок увеличить?
*
tanko
15 фев 2009 в 19:45
MaZaHaKa 45, векторный скин попробуй. Может подойдет files.smartlip.com/files/symbian/skins/1233449154_mail.zip
*
Chekal
15 фев 2009 в 20:05
Дайте пожалуйста ссылочку скин на баян в компьютерном стиле на тело n73 240на 320или320на 240
*
tanko
15 фев 2009 в 20:09
Chekal, тут по вкусу выбери smartlip.com/symbian/flist.php?cat=skins/bayan&red=3
*
MaZaHaKa 45
15 фев 2009 в 20:09
tankO, скин пошел только мне не понравился. Может еще кто нибудь видел?
*
tanko
15 фев 2009 в 20:14
MaZaHaKa 45, посмотри ссылку выше твоего поста. Выбирай, где написано - векторный или для всех разрешений экрана.
*
DJON88
15 фев 2009 в 21:07
ребят подскажите,файл в формате миф и скин должны быть одинаковы даже в nextе? До самого конца нужно менять все?да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026