19-SaN-93, пробовал я делать скин этой программой,все получилось казалось бы,но после 2х часов напряжения серого в-ва,ура сделал мда. Теперь баян вылетает,как только в настройках поставил этот мой скин,приплыл баян,не заходит в него.в чем моя проблема-?это ведь дело в скине?
Meдвeдь., ага щас уже сделал еще один скин и тоже самое.баян поставил на место.могу выложить скин,который сделал сам только что,он я думаю галимый,но все же может кто и поймет,в чем моя проблема.
15 фев 2009 в 18:28