bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
19-SaN-93
17 фев 2009 в 12:18
не,на рамблере лучше.там и ася и мыло одновременно:-)
leshick
17 фев 2009 в 12:20
ta6a, телефон какой?
kalitri
17 фев 2009 в 14:44
ta6a, в чем именно проблема?
sambelz
17 фев 2009 в 15:34
.Kostyan, может, аналогично этой
seclub.org/forum/goto/6713113/
Lyon4ik
17 фев 2009 в 15:53
Скажите куда скины пихать?
PYXis
17 фев 2009 в 15:58
Lyon4ik, e: / system / apss /bayanICQ / skins
Lyon4ik
17 фев 2009 в 16:08
PYXis, нашел сам.спасиб
Pigulka
17 фев 2009 в 16:38
Привет,а где мона скачать скины для этой проги?
kalitri
17 фев 2009 в 16:43
Sambelz, я просто не видел эту программу на uiq. Я просто не слежу за бояном не пользуясь им, а в инфе у него не указан телефон
leshick
18 фев 2009 в 04:44
.Kostyan, эта прога идет только на simbian 9.x
Эльхант
18 фев 2009 в 06:50
Че то обновления нет давно
Sun24
18 фев 2009 в 10:47
скачал баян. Пытаюсь подключиться. Подключение успешно. И сразу же вылазит "связь прервана"!!!
в чем дело? За ранее спасибо!.
<Пред
След>
1
534
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2009 в 12:18