Опять же по поводу того что можно отправлять большие сообщения... рациональнее нужно быть, ведь гораздо проще отправить часть кода или книгу файлом, а если еще и в архив упаковать, то это в разы сократит расход траффика. И еще, зачем эта вся реклама?
Хороший "товар" в рекламе не нуждается!!!
не ты ли дал ссылку на тот сайт где так красиво все расписано?! Написать можно все что угодно! Конференции и прочий мусор в аське на фиг не нужны. И зачем тебе сидеть сразу с нескольких клиентов?! От нечего делать?!
19 фев 2009 в 18:05