bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
leshick
27 фев 2009 в 12:51
a.LE.x, я тоже ставил 0.1с поверх 0.1b и прога слетала сразу же после подключения. После того как снес папку bаyаnICQ и переустановил заново больше не выкидывало и никаких проблем не было
*
a LEx
27 фев 2009 в 13:13
leshick, ну что же, бывает и такое. У меня прокатило, а у тебя нет, вот и все.
*
leshick
27 фев 2009 в 13:23
a.LE.x, ну значит надо пробовать, может из этого что получится :)
*
rendall
27 фев 2009 в 13:39
Я кстати тоже постоянно новую версия поверх старой ставлю.пока что всё нормально.не одного вылета не было.
*
!Tyson!
27 фев 2009 в 17:05
Подскажите какой прокси надо прописать.Все проги вылетают ,все советы пробовал.Вот еще один.Какой прокси?
*
Chekal
27 фев 2009 в 19:54
upwap.ru/336542 пркольные звуки
27 фев 2009 в 19:55 / Chekal (1)
*
~flooder~
27 фев 2009 в 22:45
Ребят, если кто может, сделайте звуки для баяна, если можно более приятные на слух што ли (только не с висты). . .
*
Cliffman
28 фев 2009 в 02:43
народ,будьте так добры,дайте ссылку на новую версию данной программы:)
*
AND72REY
28 фев 2009 в 03:39
cliffman, seclub.org/forum/goto/6782779/
*
leshick
28 фев 2009 в 11:04
Народ, нужна помощь. С помощью джаска из жиммовских png-смайлов сделал gif. Что с ними нужно сделать что бы они пошли на баяне?
*
rendall
28 фев 2009 в 13:12
Два прикольных скина в формате сис.качаем upwap.ru/336987
*
Бaлтимop24
28 фев 2009 в 14:33
Всем привет.Нужна помощь!Вылетает баян при подключении.Пробовал все,что мне известно.Удалял сетингс,юзерс,сам баян,откатывался на старую версию.Ничего не помогло.Это может быть из-за ОпСоСа?Перед тем как вылететь успел заметить одну "баянистку",у нее точно Билайн.А у меня Мегафон.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026