a.LE.x, я тоже ставил 0.1с поверх 0.1b и прога слетала сразу же после подключения. После того как снес папку bаyаnICQ и переустановил заново больше не выкидывало и никаких проблем не было
Всем привет.Нужна помощь!Вылетает баян при подключении.Пробовал все,что мне известно.Удалял сетингс,юзерс,сам баян,откатывался на старую версию.Ничего не помогло.Это может быть из-за ОпСоСа?Перед тем как вылететь успел заметить одну "баянистку",у нее точно Билайн.А у меня Мегафон.
27 фев 2009 в 12:51