I am Alive | SEclub.org
I am Alive
Все новые
Бoди@, Да я кстати пример не тот привел хотел написать РЕ5

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
iStavZev92
ts 2 авг 2008 в 16:41
Бoди@, Да я кстати пример не тот привел хотел написать РЕ5
*
DJEVM
10 авг 2008 в 11:30
Анонсированный на E3, хоррор I Am Alive не появится на Лейпцигской выставке. О причинах такого решения французы из Ubisoft ничего не говорят.
10 авг 2008 в 11:31 / DJEVM (1)
*
Domovoy992
10 авг 2008 в 16:53
BL!NK-182, seclub.org/forum/goto/4646395/ Naruto Rise of Ninja,эксклюзив Xbox360:-(
*
DJEVM
7 янв 2009 в 09:53
Катастрофа от Ubisoft
Когда мы впервые услышали о новой игре-катастрофе от Ubisoft под названием I Am Alive, всем казалось, что над проектом в качестве продюсера работает знаменитая Джейд Реймонд (Jade Raymond), подарившая миру Assassin"s Creed. Но, как нам сегодня удалось выяснить, к этому творению Реймонд не имеет никакого отношения. Вместо этого, роль продюсера творения студии Darkworks (известной по хоррору Cold Fear) отведена Алексис Годдар (Alexis Goddard)...
*
DJEVM
7 янв 2009 в 09:53
..."Главная тема игры – катастрофа. В общем понимании смысла этого слова. В I Am Alive вы найдете что-то от таких произведений, как "Я – Легенда", "Война Миров", "Послезавтра". Вы услышите историю человека, который начинает терять свое я в мире, который перевернулся с ног на голову", - говорит Алексис. Впечатляет. Кроме того, игру сравнивают с такими произведениями, как "Армагеддон", "Титаник", "Иерихон", "Остаться в Живых", а также с Resident Evil и Mirror"s Edge. По словам разработчиков, в основе I Am Alive лежит теория социальной паники. Главный герой ищет свою девушку среди руин Чикаго, разрушенного землетрясением, попутно пытаясь спасти как можно больше людей.
*
DJEVM
7 янв 2009 в 09:53
...Что касается жанра, то I Am Alive называют не столько приключением, сколько самым настоящим survival horror"ом, в котором игрок будет бояться не эфемерных призраков и гнилых зомби, а саму человеческую природу. Выжить в виртуальном мире будет не так-то и просто. Без кровавых сражений творение Darkworks не обойдется. Однако большую часть времени вам придется заниматься поиском пропитания и пытаться скрыться от буйствующих толп. Что же, мы заинтригованы и ждем релиза с нетерпением.
7 янв 2009 в 09:54 / DJEVM (1)
*
Ome9a
24 янв 2009 в 23:36
"В февральском номере Official UK Xbox 360 Magazine была опубликована статься о новой игре от Ubisoft - I Am Alive.
Как стало известно, главным персонажем игры станет 27-летний Adam Collins.
После огромного землетрясения(10.3 по шкале Рихтера) Город постепенно становится островом и нашему главному персонажу нужно покинуть город за 3 дня.Проблема в том,что при землетрясении Адам потерял свою девушку,и теперь пытается найти ее любым способом.
Полное ревью содержится в номере,который только поступил в продажу."
*
Deusex
18 мая 2010 в 01:12
Игра уже вышла, а чёт комен. нет, ребят кто играл отпишитесь, а то в маг. стоит глаза мозолит не знаю брать иль нет?
*
Deusex
19 мая 2010 в 00:06
Чё ваще не кто не играл!? Ладно сам на днях возьму, только потому что обложка понравилась. :-)
*
Naughty Dog
19 мая 2010 в 15:09
J-effect, так релиз ведь вроде на 2011 был перенесен :dum:
*
«Cobra»
19 мая 2010 в 16:38
Не раньше 2011г.Он спутал игру скорей всего.
*
Deusex
19 мая 2010 в 23:26
"Cobra", Как спутал?! На белом фоне брызги крови, и из брызгов надпись i am alone, в маг. пришла два месяца назад, мож реально какая небудь игра похожа названием, вот я и прогнал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024