Не шутите с Зоханом | SEclub.org
Не шутите с Зоханом
Все новые
Ну наконец то тема появилась!заетный фильм.особенно прикалывает такой реально трагичный крик "неееет",когда у девушки грудь лопается :rzhu: ну и еще сцена когда они звонят типу какому то(вахат,сифер,сифер вахат...),и когда в справочную звонят :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Darden
ts 2 авг 2008 в 17:29
Не шутите с Зоханом
Он-выдающийся солдат мира. Он-ловит пули руками. Он- обрезаный еврей. У него есть мечта- покинуть армию и стать голубым, сорри, парикмахером. Для этого он летит в нью-йорк и устраивается в салон к палестинке. Там он насилует старушек и учится парикмакерскому мастерству. В итоге он влюбляется в палестинку и на старушек у него больше не встаёт. Адам сандлер- Зохан, Роб Шнайдер- таксист, остальные-статисты. Американская комедия, с немыслемым абсурдом. Смешной эпизод, смотреть всем, апперкот снизу upwap.ru/94720 моя оценка darden.wen.ru/T/zohanrat.jpg
2 авг 2008 в 17:31 / Darden (1)
*
ACID
2 авг 2008 в 18:30
Ну наконец то тема появилась!заетный фильм.особенно прикалывает такой реально трагичный крик "неееет",когда у девушки грудь лопается :rzhu: ну и еще сцена когда они звонят типу какому то(вахат,сифер,сифер вахат...),и когда в справочную звонят :rzhu:
*
Darden
ts 2 авг 2008 в 21:21
=MMC=, мне на енглише хочется посмотреть, там Сандлера прикольный акцент был, восточный. Мне понравилась как он из людей крендели делал или в парке- Палестинка: тебе нравится софтболл? Зохан: да, я люблю софтболл, а что такое софтболл? ты можешь снять всё себя или оставить. Угарная комедия. Еле узнал Роба Шнайдера в роли таксиста, его Большой Стэн таким успехом не пользовался. Как он в него тапком кинул, свернул всё на козу :rzhu:
*
White_BeaR
2 авг 2008 в 22:15
фильм просто класс. Лучшая из комедий что я смотрел, также как однажды в вегасе. Ржать, ржать и ржать :rzhu:
*
CyberbesT
2 авг 2008 в 22:34
сегодня у мну фильм этот появился! хотел тему создать - захожу и меня опередил дарден ))) завтра посмотрю филм
*
saint_man
2 авг 2008 в 23:15
первый фильм за продолжительное время с А.Сендлером который врядли перейдет границу в 100 млн.Фильм очень даже ничего.Сразу ударила ностальгия по Очень страшному кино,чего стоит сцена где Фантом тренируется перед боем с Зоханом.
*
ACID
3 авг 2008 в 06:15
Кто нибудь хочет трахен трахен? Я хочу трахен...чуть чуть :rzhu:
*
Ckpaби Koko
3 авг 2008 в 09:42
Диско-диско!
*
Fantomas24
3 авг 2008 в 18:40
Смотрел пару недель назад. Просто чумовой кинч! Адам Сэндлер и Роб Шнайдер молодцы! Дико ржал во время (да и после) просмотра! "Трахен трахен" АХАХАХАХ! З.Ы. а ещё в этом фильме рекламируют Сони Эрикссон, у Зохана P1 у Фантома W580, там ещё у кого то К550
*
Maksim
3 авг 2008 в 22:01
Решил всё-таки посмотреть этот фильм, после прочтения в основной массе положительных отзывов... ну что сказать... я разочарован просмотром. да, кое где смешно, но по большей части глупо, вытянуто за уши и местами противно :fuu: Чак и Ларри мне на порядок больше понравились :mda: вобщем, по моему мнению, мягко скажем, фильм повторного просмотра не достоин... Пойду еще Спиди-гонщика посмотрю, там хоть спецэффекты :gy:
*
Darden
ts 4 авг 2008 в 01:41
MaksiM, да, мир давно превратился в яму похоти, человечество давно заслужило смерти. Будь у каждого из нас ткатский станок, он давно бы вывел наши имена (вантед) :suicid: Оправдание этой глупости найдётся, допустим урегулирование ближне-восточного конфликта, конечно еслиб было всё так просто. Палестиниц простил еврея, за то что он украл у него козу, разве не трогательная история? :plak: Конечно еврей зря кота обоссал и то что не сделал крендель из Мэрайи Кэри это минус. Но мне показалось вполне прилично, ведь мы не ждали такого от "мистера" Сандлера, ещё недавно пердевшего в рот Хаселхоффу в "клике". Красочно, похотливо чересчур, признаю. :fuu: Но после и до "оксфордских убийств" в самое то.
4 авг 2008 в 01:42 / Darden (1)
*
CyberbesT
4 авг 2008 в 14:26
"Трахен-трахен" :lol: "Перепихоньчик" :lol: Блин, ухахатывался вчера над комедией! угарное кино! В общем смотреть всем!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024