После прочтения сжечь | SEclub.org
После прочтения сжечь
Все новые
Darden, ну почему никто. Я посмотрел ))) В целом я ожидал вещи менее хардкорно сатирической, чего-то полегче и поизящнее. В целом кин позабавил, но не более того. Благо шел сразу после "На крючке", поэтому пережил неоправдание ожиданий совершенно незаметно. Пожалуй, что это даже артхаус, прост со звездами категории "А".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Darden
ts 2 авг 2008 в 17:35
После прочтения сжечь
Проявим интерес к инт. кино.
Премьера В мире: 26.09.2008
В России: 09.10.2008
США
"Сжечь после прочтения" (2008) Burn After Reading комедия/ драма Режиссёры: Итан Коэн, Джоэл Коэн(новый фильм от создателей "старикам тут не место" кому такое нравится? В ролях: всеми любимый Брэд Питт(Вавилон) :kul: Джордж Клуни(Майкл Клейтон) от туда же и Тильда Свинтон(Майкл Клейтон)...а ещё Джон Малкович лысый такой актёр. Сюжет- засекреченные Файлы цру попадают двум сотрудникам тренажорного зала, короче смотрите трейлер, рэд бэнд рекомендую filmz.ru/film/3687/video/ , а вот смешной эпизод из фильма- Малкович даёт Питту в нос upwap.ru/94722
*
G-form
2 авг 2008 в 17:55
Интересно будет взглянуть на новое творение братьев Коэнов, после "Старикам тут не место" даже очень интересно. Плюс ещё Питт с Клуни, в общем однозначно нужно будет посмотреть
*
Darden
ts 17 окт 2008 в 22:15
Думаю её так и никто не посмотрел. Я на днях сходил, пошёл в дождь, хотелось глянуть что сотворили Коэны, не каждый день увидишь Питта в роли идиота и Клуни бабника, готового спать с малопривлекательными женщинами. Если трейлер обещал комедию без выстрелов в голову глав. действ. лиц, то на деле оказалось что трупы к концу фильма некуда будет девать. Весь юмор исходил от придурковатого Питта, повторяющего постоянно Осборн Кокс. Вобщем понравился.
*
Alter Loki
18 окт 2008 в 16:03
Darden, ну почему никто. Я посмотрел ))) В целом я ожидал вещи менее хардкорно сатирической, чего-то полегче и поизящнее. В целом кин позабавил, но не более того. Благо шел сразу после "На крючке", поэтому пережил неоправдание ожиданий совершенно незаметно. Пожалуй, что это даже артхаус, прост со звездами категории "А".
*
Darden
ts 18 окт 2008 в 20:43
Alter Loki, я тоже расчитовал, что этот кин выйдет в комплекте с "орлиным глазом" такое название я сказал кассирше кинотеатра, её лицо выдало ухмылку, но прокатчики стормозили. Питта было откровенно мало, надеюсь он отыграется в БЕНДЖЕ. Да кин понравился поменьше "глаза", обои которого ещё смотрят с моего ноутбука.
*
Pawli4eg
13 ноя 2008 в 11:59
Хоть и уважаю братков,но это творение я не понял.немного скучно и предсказуемо!единственное что повеселило-герой Питта и его судьба!)))а так семёрочка,но твёрдая!:-)
*
Pawli4eg
13 ноя 2008 в 12:08
Darden, в России перевод звучит как ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ.:-)
*
Большой Ух
13 ноя 2008 в 12:10
троечка фильму как по мне:hz:
*
Азатот
13 ноя 2008 в 21:17
я в Питере смотрел. В 10 утра. Еще и народ подтянулся. Забавный фильм. Питт молодец. Но Лебовский и "Старикам тут не место" лучше.
*
CyberbesT
14 ноя 2008 в 08:00
чeл.PEШ.вoпp, че то я так нихочу фильм смотреть,во многих местах коменты читал-пишут что перед просмотром фильм следует удалить,Г вроде получилось
*
Artjom87
14 ноя 2008 в 16:36
Полный отстой, из 5 баллов, ставлю 1. Фильм ни о чем.
*
Fratria86
14 ноя 2008 в 17:44
Критики ноги лижут Коэнам за вновь созданный шедевр, а вы им единицы ставите :biggrin: В выходные обязательно куплю DVD :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024