ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
SK9OO, я не ору, а выделяю ключевые слова, ненавижу ересь, а по поводу дешевле-дороже, сколько раз уже обсуждалось, ну переплатишь ты в полтора раза, но про эту запчасть можно будет забыть на долгие годы, если это не подделка китайская конечно, на тазах же какие не ставь, все равно качество жуткое, как лотерея....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
лав111
20 авг 2009 в 12:01
metalist, seclub.org/forum/goto/8683150/ - стартер на девятку - 2500р
*
лав111
20 авг 2009 в 12:04
Pozdei, seclub.org/forum/goto/8683289/ - половина запчастей от девятки подходит
*
Satan
20 авг 2009 в 18:05
SK9OO, я не ору, а выделяю ключевые слова, ненавижу ересь, а по поводу дешевле-дороже, сколько раз уже обсуждалось, ну переплатишь ты в полтора раза, но про эту запчасть можно будет забыть на долгие годы, если это не подделка китайская конечно, на тазах же какие не ставь, все равно качество жуткое, как лотерея....
*
Sash75
20 авг 2009 в 18:30
metalist, читай -- www.ferio.ru/up_70121.html
*
Sash75
20 авг 2009 в 18:32
Satan, а ты покорректнее себя веди , тут не балаган .
*
лав111
20 авг 2009 в 19:03
Satan, кстати на счет стартера - до Приоры было ещё 4 авто (отеч) и не на одной не менял стартер. К чему бы это? :gg:
*
Satan
20 авг 2009 в 19:13
лaв111, наверное потому, что пассат, на котором стартер полетел, пробежал около 230 т. км такой пробег твоим бывшим тазам и не снился, а пассат очень бодро бегал... Причем стартер сам работал, окислилась проводка оч сильно и решили от греха подальше поменять.
20 авг 2009 в 19:14 / Satan (1)
*
Pozdei
20 авг 2009 в 21:38
мужики а сколько в среднем стоит покраска автомобиля.полностью поменять цвет?
*
Satan
21 авг 2009 в 04:01
pozdei, в столице стоит около 20 тыр за деталь, вот и считай :gy:
*
лав111
21 авг 2009 в 04:11
Satan, угу, вот только у нас мужик есть, который на перемотке (ремонте) стартеров для ино сделал не плохие деньги :gg: И всё, говорит, из за того, что обмотка этих стартеров выполнена из алюминия :nozh: / А на счет пробега наших авто... Уж не думаешь ли ты, что все отеч авто 80х-90х годов выпуска имеют пробег не более 100ткм :gy:
*
лав111
21 авг 2009 в 04:16
Pozdei, у нас отеч - 20-25тр , ино уже зависит от модели авто. Цена за всю авто целиком.
*
DERB
21 авг 2009 в 04:17
Satan, seclub.org/forum/goto/8688716/ - помню у знакомого 99i прошла 160тыс км. Даже масло не жрала нисколько. Потом он её продал, дальше не знаю..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026