у меня они на чём только не стояли. и нифига не скрипели. Хотя вру. на 10 скрипели. по сухому стеклу. Пока их как то раз ночью не открутили вместе со щеткодержателями.
Вот тогда то и встал вопрос о покупке новых. купил какие то немецкие вроде, с графитовым покрытием. вот это Г я тебе скажу. нормально стекло чистить начинают после 15 минут работы только. а сначала оставляют пленку как бы. как будто стекло маслом смазано. и нифига через него не видно.
Аж раздражало. Зато какое внимание к потребителю! По почте отправил этикетку из упаковки....и через неделю компания Хорс прислала мне аж целый силиконовый брелок!!! Размером с пятачок!
у меня они на чём только не стояли. и нифига не скрипели. Хотя вру. на 10 скрипели. по сухому стеклу. Пока их как то раз ночью не открутили вместе со щеткодержателями.
Вот тогда то и встал вопрос о покупке новых. купил какие то немецкие вроде, с графитовым покрытием. вот это Г я тебе скажу. нормально стекло чистить начинают после 15 минут работы только. а сначала оставляют пленку как бы. как будто стекло маслом смазано. и нифига через него не видно.
15 сен 2009 в 10:16