ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Гekичyk
16 окт 2009 в 12:10
Парни, нужен фак по фолькцвагену т4 турбодизель, синхропривод. Есть у кого в электронке, так чтоб под распечатку можно было сделать? Или дайте ссылку где поискать. За ранее спасибо.
*
лав111
16 окт 2009 в 16:48
Arsaman, seclub.org/forum/goto/9110998/ - да им по барабану, новые купят :gy:
*
*
Спекулянт
29 окт 2009 в 07:26
Парни, такой вопросик. Сколько, примерно, стоит ручка на дверь, которые стоят на иномарках. Да и сейчас 14-е модели выпускают с такими ручками. За неё просто тянешь и дверь сама открывается. Ну вы поняли о какой я веду речь. :-) Хочу вот себе на девятину поставить.
*
inspecT
29 окт 2009 в 08:02
Cпekyлянт, хорошие - 1200рублёв. Они в яркой желто-красно-синей упаковке. Взял себе на днях. Буду ставить. Можно и дешевле купить,лежат по 600-800р.,но те не Айс!
*
Спекулянт
29 окт 2009 в 10:17
inspecT, а 1200 рублёв это одна что-ли?
*
лав111
29 окт 2009 в 12:35
Cпekyлянт, комплект
*
Спекулянт
29 окт 2009 в 13:17
лaв111, ясно, спасибо.
*
LexaM777
1 ноя 2009 в 06:22
подскажите за сколько можно продать ваз 2121, не на ходу, 1983 г.в.,пробег 7000 км, на ходу была всего 3 года, хранилась в гараже, без документов?
1 ноя 2009 в 06:23 / LexaM777 (1)
*
лав111
1 ноя 2009 в 08:51
LexaM777, мда, думаю 20-25тр.
*
Arsaman
2 ноя 2009 в 16:37
одногруппнику скоро купят Фольц Сирокко :nevozm: и это в 19 лет. =)) Кто видел её? Как вам тачка?
*
Hotspur
2 ноя 2009 в 16:41
Arsaman, :glaza: Сирокко. Во везёт :( Дизайн - нечто :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026