Парни, нужен фак по фолькцвагену т4 турбодизель, синхропривод. Есть у кого в электронке, так чтоб под распечатку можно было сделать? Или дайте ссылку где поискать. За ранее спасибо.
Парни, такой вопросик. Сколько, примерно, стоит ручка на дверь, которые стоят на иномарках. Да и сейчас 14-е модели выпускают с такими ручками. За неё просто тянешь и дверь сама открывается. Ну вы поняли о какой я веду речь. Хочу вот себе на девятину поставить.
Cпekyлянт, хорошие - 1200рублёв. Они в яркой желто-красно-синей упаковке. Взял себе на днях. Буду ставить. Можно и дешевле купить,лежат по 600-800р.,но те не Айс!
16 окт 2009 в 12:10