ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Arsaman
2 ноя 2009 в 19:07
Hotspur, на картинках видел, класс. В реале ещё лучше, наверное :super: За 1100000 берут. А пока у него королла хэтчбэк. :puh:
*
Hotspur
2 ноя 2009 в 19:12
Arsaman, двиг. 2 литра - 200 кобыл?
*
Спекулянт
2 ноя 2009 в 19:15
Arsaman, а фото есть? Очень интересно посмотреть. :-)
*
Hotspur
2 ноя 2009 в 19:50
Cпekyлянт, здесь можешь посмотреть seclub.org/forum/goto/7879568/ :ukaz:
*
Arsaman
2 ноя 2009 в 21:48
Hotspur, seclub.org/forum/goto/9299763/ - 201 л.с. :gordo: )))
*
Arsaman
2 ноя 2009 в 21:49
Cпekyлянт, как купит - скину фотки =)) // Сальску привет, был проездом :)
*
Спекулянт
3 ноя 2009 в 11:08
Arsaman, обязательно передам. :-) А ты Лондону передавай - мож когда заскочу. ))) / Как купит, попроси его прокатиться, потом поделишься впечатлениями. :-)
*
Спекулянт
3 ноя 2009 в 11:10
Hotspur, seclub.org/forum/goto/9300053/ - мдас, хорошенькая тачка! Но не для нас, смертных, цена такая жутко кусающаяся... :-(
*
Hotspur
3 ноя 2009 в 11:34
Cпekyлянт, да чё это не для нас... )))
*
Спекулянт
3 ноя 2009 в 16:59
В новостях прочитал, что штраф за нечитаемый номер 500 рэ. А друган мой говорит, что слышал по радио - штраф за неправильную парковку несколько тысяч рэ. Это правда?
*
redbull355
4 ноя 2009 в 10:22
У меня (ну не у меня а у мамы :) ) Mitsubishi Colt Plus. В нем вот такая вот штука :strela: upwap.ru/617658 Тока она на английском, местами ваще на китайском, и DVD диски не воспроизводит, а вобще должна. Как ее зарусифицировать и заставить играть DVD?
*
Hotspur
4 ноя 2009 в 10:32
V!ST@, а тачка с правым рулём?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026