Пацаны помогите кто нидь пока движок не угробил.У меня марк2 93 год 2GZ 3-х литровый.С расширительного бочка в сливную шлангочку гонит антифриз.Что может быть?
наконец то приметил машину себе, можете подсказать на что нужно обратить внимание при покупке десятки? может там какие особенности есть, которые выдают весьма плачевное состояние машины или на какие поломки в будущем указывают.
11 сен 2011 в 16:24