ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Glazov1
11 сен 2011 в 16:24
TAURUS1993, теория теорией , но человеку без отклонений в зрении , в любом положении , легко различить что там нарисовано .
*
sreksas
11 сен 2011 в 20:40
Привет всем! Нужно ли менять резинку вокруг стекла лобового и заднего? Если его вырезали чтоб покрасить машину.
*
Glazov1
12 сен 2011 в 04:25
sreksas, как понять вырезали ? Его ж снять можно было .
*
sreksas
12 сен 2011 в 12:54
Glazov ., Ну я имею ввиду если стекло вынемать резинку нужно менять?
*
an5228O
12 сен 2011 в 16:12
Пацаны помогите кто нидь пока движок не угробил.У меня марк2 93 год 2GZ 3-х литровый.С расширительного бочка в сливную шлангочку гонит антифриз.Что может быть?
*
M@dC@t
12 сен 2011 в 16:21
an5228O, может газы прут, на сто заедь и покажи что происходит.
*
an5228O
12 сен 2011 в 16:23
Может ещё из за крышки радиатора.Я её сегодня крутил...
*
Glazov1
12 сен 2011 в 18:27
sreksas, seclub.org/forum/goto/13856947/ - не объязательно , но если загрубела то желательно поменять .
*
suicide
15 сен 2011 в 05:01
чем смыть клей от тонировки,?а то уже подсыхает,пробовал мыльным раствором,не варианто,да р под низ лобовухи не подлезть,кто что юзал - советуйте
*
Bookmaker
15 сен 2011 в 05:28
ze_storm, очиститель-спрэй есть из углеводородов американский. Как тонировка на лобовом оказалась?
*
leshick
15 сен 2011 в 07:30
ze_storm, уайт-спиритом, дешево и сердито
*
TAURUS1993
15 сен 2011 в 11:39
наконец то приметил машину себе, можете подсказать на что нужно обратить внимание при покупке десятки? может там какие особенности есть, которые выдают весьма плачевное состояние машины или на какие поломки в будущем указывают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026