ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
mara 55
18 сен 2011 в 11:19
artem3339, у всех по разному,ты сходи и узнай:) Но вождение только днем всегда,когда светло.
*
lex.us
18 сен 2011 в 15:06
TAURUS1993, ох уж эта коммерция :) удачного вложения тебе)
*
ReXeN
20 сен 2011 в 18:29
не нашел темы по аккамуляторам и решил написать сюда. встал вопрос по покупке аккамулятора. выбор пал на weste 60А с пусковым 600А. кто что может сказать за него в плане цена-качество. или предложить другой вариант в равной(+=500р) цене? спасибо всем кто отзовется
*
Glazov1
21 сен 2011 в 07:52
ReXeN, автомобиль то какой ? АКБ общие вопросы&p=5
*
ToNbI4
21 сен 2011 в 17:49
Подскажите кто знает. У меня на 99 стоит панель от четырки, т.е приборка с электронным одометром. Так вот дисплей этого самого одометра сдох. Он показывает, но многие цифры невозможно различить (не все сегменты дисплея работают). Сам одометр рабочий. Можно ли заменить дисплей, не меняя всей приборки?
*
Glazov1
22 сен 2011 в 07:50
Antoxa_75O, eсли найдёшь в продаже отдельно , значит можно сменить , но впринципе он не мог сдохнуть , хотя б видеть надо . Если не трудно , то сделай фото .
*
ReXeN
22 сен 2011 в 18:40
Glazov ., пасиб за ссылку...авто ваз 21093 но я уже взял weste 60АЧ 600 пусковой...надеюсь что не прогадал...
*
ToNbI4
22 сен 2011 в 19:45
Glazov ., вот upwap.ru/1736074 то, что все "остатки цифр" одинаковые - совпадение, там сейчас реально одинаковые цифры. Т.е они меняются, пробег накручивается, и можно приблизительно угадать какие там цифры
*
ToNbI4
22 сен 2011 в 19:55
приборка "счетмаш" с одним дисплеем, если это важно
*
leshick
23 сен 2011 в 06:42
является ли нарушением то что камера фиксации скорости прикрыта камуфляжкой?
*
ReXeN
23 сен 2011 в 07:39
leshick, врядли. в некоторых местах их и ветками прикрывают типа куст растет или зимой в сугроб ставят чтоб др последнего не видно было. вообщем если на работу камеры не влияет могут прятать как угодно. короче если уж "попал" на камеру врядли ты уже отмажешся. поставь хороший радар-детектор он полюбому раньше камеры сработает. если не космонавт скорость успееш сброситьъ удачи на дорогах
23 сен 2011 в 07:41 / ReXeN (1)
*
leshick
23 сен 2011 в 11:08
ReXeN, знаю что если камера стоит на земле, то это нарушение, помоему расстояние от земли до камеры должно быть не меньше 50 см. а дпсники иногда специально ставят камеру на землю что бы ее не было видно. так что не факт то что прячут камеры законно. хотя это россия, у нас не предупреждают нарушения, а наживаются на них.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026