Вопрос один, заднее крыло арка с железа целая но ржавая и ржавчина до конца не снимается. Если болгаркой снять ржавчину до конца то и арки не останется. Что в таком случае делают в авто сервисах? Срезают арку и делают пластиковую арку и стекло волокном покрывают. Или можно на эту ржавчину стекло волокном и шпатлевать? ) но это если только для продажи сделал и продал пака краска не вздулась. Как быть?
Сегодня сдал экзамены на права категории "С". Обучался бесплатно от военкомата. Так вот, как мне устроиться камазистом ? Никто меня я так понимаю не примит на работу без стажа работы. Такой вот замкнутый круг.
23 сен 2011 в 14:34