ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
artem3339
4 окт 2011 в 13:03
Jupiter, в муниципальные предприятия сходи
*
sreksas
4 окт 2011 в 18:45
Есть ли разница если шпатлевать сразу по железу, и если сразу по грунтовать а потом шпатлевать?
4 окт 2011 в 18:45 / sreksas (1)
*
TAURUS1993
4 окт 2011 в 19:12
такой вопрос необычный... а за то что со светофора со шлифами ушёл штраф какой нить могут приплести? гаишники сегодня мурыжили минут 15...
*
НикНик
4 окт 2011 в 19:26
TAURUS1993, :rzhu: И чего они от тебя хотели? Если догнали, значит слабо как-то ушел )))
*
Bookmaker
4 окт 2011 в 22:21
TAURUS1993, штрафа нету:) Резкие движения это признак опьянения - имеют право на экспертизу послать.
*
TAURUS1993
5 окт 2011 в 07:35
HиkHиk, да не от меня, от друга, мне с ним повезло в магазин ехать:) он хотел Импрезу со старта сделать... а там ДПС из двора выезжали(откуда только взялись?), нам прям поперёк дороги. Вобщем мент до друга и водилы субарки давай домогаться, мол вы чуть не создали аварийную ситуацию(чего? пустая дорога!), ввели водителей в заблуждение(Эво и Импреза рыча моторами пока стояли на перекрёстке, ломанулись по зелёному сигналу как ошпаренные... хммм... интересно что они собирались сделать? может быть развернуться?) ну и в придачу "собирались превысить скорость" - это чего за нарушение такое?:ha: Вобщем на лапу наверно хотели, но обломалось. Кстати Импрезу мы всё равно дёрнули, и на этом светофоре и на следующем))) с другом этот чел на реванш забился, о как задело то!:)
5 окт 2011 в 07:39 / TAURUS1993 (3)
*
suicide
6 окт 2011 в 01:06
ездил у нас лэнсер предыдущей модели,с надписью "убийца субар"в переводе с инглиша.
*
TAURUS1993
6 окт 2011 в 09:56
ze_storm, друг тоже хочет такую наклейку на заднее стекло запилить, когда я спросил "почему на заднее" он сказал "потому что субарки всегда сзади будут:)" в шутку это всё конечно, но задевает)))
*
sreksas
6 окт 2011 в 12:31
seclub.org/forum/goto/13954265/ ????
*
TAURUS1993
8 окт 2011 в 08:20
Парни не подскажите цены на запчасти? может кто сталкивался... Сколько будет стоить новый/Б.У капот, крылья передние, крыло левое заднее, бампер передний, двери передние, стекло лобовое, и пороги. Всё на таз десятку
8 окт 2011 в 08:20 / TAURUS1993 (1)
*
TAURUS1993
8 окт 2011 в 09:04
И ещё подскажите плз сайты, где можно поискать кузовные детали к тазикам.
*
k557тyтБOCC
8 окт 2011 в 12:40
седня получил таки права, правда пришлось на лапу 6 рублей дать :gg: , но вот вопрос , хочу оформить доверенность с помощью доверенности подобного образца http://www.24au.ru/photo/291/1459439.jpg нужно ли ее оформлять нотариально? и должна ли у владельца в страховке вписаны мои данные?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026