И чего они от тебя хотели? Если догнали, значит слабо как-то ушел
, но вот вопрос , хочу оформить доверенность с помощью доверенности подобного образца http://www.24au.ru/photo/291/1459439.jpg нужно ли ее оформлять нотариально? и должна ли у владельца в страховке вписаны мои данные?
4 окт 2011 в 13:03