ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
sreksas
21 окт 2011 в 07:57
HиkHиk, Красили люди раньше ведь ими и ничего. И читал, что ответственные детали красили кислородом
*
НикНик
21 окт 2011 в 08:04
sreksas, красили. Но я б не рискнул.
*
sreksas
21 окт 2011 в 08:10
HиkHиk, а как сварщики с ним работают
*
НикНик
21 окт 2011 в 08:12
sreksas, а сварщики красят?
*
sreksas
21 окт 2011 в 08:12
HиkHиk, нет, варят)
*
НикНик
21 окт 2011 в 08:13
sreksas, а у тебя будет большой шанс жарить. Себя. И возможно не только себя.
*
sreksas
21 окт 2011 в 08:31
HиkHиk, Есть люди которые по 10лет баллонами красили
*
НикНик
21 окт 2011 в 09:59
sreksas, тогда зачем спрашивал? Крась.
*
Glazov1
21 окт 2011 в 12:36
sreksas, seclub.org/forum/goto/14021798/ - у сварщиков по ТБ и ОТ шланги должны быть чистыми , ни капли масла на них .
*
sreksas
21 окт 2011 в 17:50
Glazov ., Ну так эти шланги и взял бы, а там еслиб не подошло к краскопульту то метр можно купить и сделать переходник. Просто отец на стройке работает и на складе эти баллоны есть и начальник говорил, что давал по два баллона там комуто кто красит машины но это раньше. Просто думал может кто красил ими с этого форума, и вот хотел спросить как результат
*
inspecT
22 окт 2011 в 07:52
Как снять/поставить на учет авто с чужим номером двигателя? Что там по новому закону? Вроде номера отменили? И по модели двигателя.... Стоял двиг. 2101 но пришлось поставить 21011. С учета теперь не снимают! У кого был опыт в подобных вопросах?
*
Redwings
22 окт 2011 в 09:04
inspecT, я не давно ставил на учет на двигатель вообще не смотрели
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026