Glazov ., Ну так эти шланги и взял бы, а там еслиб не подошло к краскопульту то метр можно купить и сделать переходник. Просто отец на стройке работает и на складе эти баллоны есть и начальник говорил, что давал по два баллона там комуто кто красит машины но это раньше. Просто думал может кто красил ими с этого форума, и вот хотел спросить как результат
Как снять/поставить на учет авто с чужим номером двигателя? Что там по новому закону? Вроде номера отменили? И по модели двигателя.... Стоял двиг. 2101 но пришлось поставить 21011. С учета теперь не снимают! У кого был опыт в подобных вопросах?
21 окт 2011 в 07:57