ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
sreksas
17 окт 2011 в 16:36
Как выбрать компрессор для покраски авто? Маляры есть?:)
*
Glazov1
17 окт 2011 в 19:30
sreksas, компрессор впринципе любой сойдёт , лишь бы воздух без масла был , а вот с пульвилизатором не помогу :yy: У нас девчёнка за 12тыщ два года назад взяла , оч нравится .
*
SmeliyS
19 окт 2011 в 18:32
Подскажите, если я выкручиваю винт качества смеси она обедняется? Машина шестерка, карб наверно вебер, не разбираюсь в них.
*
VaganParavoz
19 окт 2011 в 19:01
SmeliyS, выкручиваеш винт >> бензина в смеси становиться больше, закручиваеш соответственно >> бензина меньше
*
SmeliyS
19 окт 2011 в 19:35
VaganParavoz, вот блин, а я думал от воздуха машина такая резвая стала )))
*
Pikur
20 окт 2011 в 18:45
пaмaгитe с шeстёркай-при вкучение зажигание лампа на зарядку не загораетца а при заведёмам двигателю горит
*
Glazov1
20 окт 2011 в 18:54
Pikur, акб правильно подсоеденил и вообще , что делал с проводкой ? :ps: пиши по-русски .
*
Pikur
21 окт 2011 в 01:47
Glazov .,да всё нармальна была чеса 2 пастаяла и такая херня палучилась
*
sreksas
21 окт 2011 в 07:06
А кто нибудь красил кислородным баллоном? :)
*
Black Eyed
21 окт 2011 в 07:25
Вопрос такой машина из США, Все в милях,фаренгейт, и радио плохо ловит. Хотелось бы узнать как можно сделать адаптацию! Как че почем.
*
НикНик
21 окт 2011 в 07:26
sreksas, чистым кислородом? :glaza: Смелое решение. Экстримал!
*
Black Eyed
21 окт 2011 в 07:33
sreksas, при попадании Масло в кислород ОН взрывается. Так что будь осторожен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026