ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Glazov1
22 окт 2011 в 19:53
inspecT, seclub.org/forum/goto/14025320/ - да хоть от ракеты у тебя там , всё равно не смотрят двиг . Я новую в мае регал , тож не смотрели .
*
inspecT
23 окт 2011 в 14:06
Glazov ., Да вот хренушки..... Наши изверги смотрят!!! На днях семёрку оформлял. Всё смотрели,но в свидетельство о регистрации номера двиг. не вносили. А в ПТС записали.
*
inspecT
23 окт 2011 в 14:09
Glazov ., А вот старушку копеечку не снимают с учета. Ссылаются на самовольное переоборудование (изменение конструкции авто) Двигатель теперь мощнее! Аж на 2 л.с. !!!
*
inspecT
23 окт 2011 в 14:10
Glazov ., По документам двиг. 2101 ,а я запихнул 21011
*
Glazov1
23 окт 2011 в 18:40
inspecT, проси письменный отказ . Если они не правы , то писать не будут . Но тогда обязаны поставить на учёт или снять . Если двиг не числится украденным , то нет оснований тебе отказать . Короч , фик его знает :hz:
*
aeze2
25 окт 2011 в 12:43
кто знает сколько стоит доставка авто из владивостока до москвы?
*
sreksas
26 окт 2011 в 06:57
Как узнать какая цена бензина 92 на беларуси в евро, долларах, и бел рублях? Срочно нужно!
*
Палборисыч
26 окт 2011 в 09:10
sreksas, seclub.org/forum/goto/14041034/ - как-как? Забить в поисковике - ,,цена на бензин в Белоруссии,,. Лукойл продаёт - 95-й по 5360 бр/л, 92-й по 4970 бр/л, ДТ по 5360 бр/л. Дальше - сам.
*
sreksas
26 окт 2011 в 12:51
Пaлбopиcыч, Литр бензина АИ-92 теперь стоит 4970 рублей, бензина АИ-95 - 5360 рублей, дизельного топлива - 5360 рублей. это я тоже нашел а в еврах и долларах как найти
*
Glazov1
26 окт 2011 в 18:32
sreksas, нифига у вас курс рубля :glaza:
*
Палборисыч
27 окт 2011 в 00:41
sreksas, seclub.org/forum/goto/14042139/ - есть официальный и не официальный курс обмена валюты. По ним и считай. На заправке доллары не примут к оплате.
*
sreksas
27 окт 2011 в 06:11
Пaлбopиcыч, продают за евро, доллары, бел.. руб, рос..руб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026