ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
TAURUS1993
28 окт 2011 в 16:47
Shai, фраера какие-то, мы с друзьями решали подобную проблему, очень необычно, тож деньги требовали у знакомого за то что "фуфло загнал" ну там есть у нас один парень, вобщем по замкам он работал в сервисе и как машину отрыть знает, вот он этим поцанчикам машину ночью открыл, завёл, да музыку на полную включил, и записочку анонимную положил, мол "если возникать ещё будете, то вообще без машины останетесь" после этого их вообще в районе не появлялось.
28 окт 2011 в 16:48 / TAURUS1993 (1)
*
Shai
28 окт 2011 в 16:51
TAURUS1993, хх прикольно))) только если сигналки нет
*
TAURUS1993
28 окт 2011 в 17:20
Shai, сигналка была)) это для знающего человека тоже не проблема. Вон профи умудряются угонять даже люкс-иномарки заряженные противоугонками авторскими за 1 минуту... Представляю их лица когда выходят с утра на улицу, а машина заведена, открыта, да ещё и музыка орёт:ha:
28 окт 2011 в 17:21 / TAURUS1993 (1)
*
sreksas
28 окт 2011 в 20:22
TAURUS1993, так кто мог угнать открытую машину ) он открыл а другие угнать могли
*
TAURUS1993
28 окт 2011 в 22:32
sreksas, а его волнует судьба бывшей машины его друга? его волнует судьба уродов которые в 10 человек наезжали на 1 человека, с целью выбить деньги? думаю нет, пусть было бы что было, всё равно, уродов учить надо.
*
sreksas
29 окт 2011 в 07:49
TAURUS1993, продал, угнал сново продал)))
*
Shai
29 окт 2011 в 08:00
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/14052202/ - так то можно не хило зубов лишиться, ибо он уже знает кто это сделал.))) хотя хотелось бы на реакцию хозяина посмотреть ))) у нас в иркутске вообще угоны процвецают,у каждого 20 жителя что то да угоняют. в основном это от 2000года ходовые машины(королки,короны,калдины,марк2 даже угоняют
29 окт 2011 в 08:03 / Shai (1)
*
Black Eyed
29 окт 2011 в 11:50
Пожалуйста помогите найти книжку по ремонту Lexus GS 300 [2004г.в.] на русском языке[интересует ремонт рулевой рейки]. И если возможно выложьте на мобильных файлобменниках, на работе стоит запрет на скачивание депозит,летитбит... Ит.д .
*
M@dC@t
29 окт 2011 в 18:54
Yдaлeн, ремонт рейки удел профессионалов, в итоге купишь недешевый ремкомплект, а через время купишь новую или восстановленную рейку, когда свою чинить устанешь.
*
VaganParavoz
30 окт 2011 в 01:33
Кто нидь юзал моторные масла из USA? В каких моторах? И как впечатление?
*
Demid61
30 окт 2011 в 13:09
В коробке 2110 масла до уровня не хватает где-то 5-7мм.Предыдущий хозяин говорит,что вроде лил Кастрол синтетику,но точно не помнит.Можно долить или лучше не рисковать.И в объёме это сколько приблизительно?
*
Glazov1
30 окт 2011 в 14:23
VaganParavoz, seclub.org/forum/goto/14056059/ - США не знаю , но хвалят Петро Канада .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026