Просто рад за отечественного производителя
А именно по этому маслу Лукойл 5W40 SN скажу , что оно лучше Мобила , темболее Мобил делают в Турции под знаком Для стран СНГ
. Элементарно сравнить масла по их ФХХ и по допускам - сертификатам . Допуск не купишь . Такому Гиганту выгодно делать хорошие масла высочайшего уровня .
А Мобил не гигант случайно? Или это маленькая семейная компания? Да хоть где его делают... Сейчас половина автомобилей иностранных марок делают в России и жигулями они от этого не стали. Тож самое с маслом. У меня сейчас под рукой компа нет. А так бы сравнил свойства с Мобил1 0w-40 или 5w-50. / Ты как-то слишком рьяно хвалишь масло которое еще даже не видел. Рекламе веришь? / Я на мобиле проехал порядка 100т.км и порядок.
30 дек 2011 в 18:21