ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Monblan
22 авг 2009 в 08:40
Возможно очень тупой вопрос, сформулирую в наиболее простом виде... Чтобы из седана получить хетчбек нужно нарастить ему сзади ВЕРХ, или обрезать сзади НИЗ??? :gy:
*
лав111
22 авг 2009 в 08:57
Monblan, и то и другое, а ещё вырезать пятую дверь :gy:
*
SK9OO
22 авг 2009 в 09:06
лaв111, seclub.org/forum/goto/8700211/ - +1
*
Satan
22 авг 2009 в 09:08
SK9OO, что значит "хотя бы этим"? Я не писал, что иномарки не ломаются, а то, что ты привел в пример, это вообще не относится к этому высказыванию. Вчера ездили с друзьями на бмв 320i 85 г.в. так она офигеть как жарит, абс работает, да практически все нормально работает, вот это автомобиль.
*
Monblan
22 авг 2009 в 09:28
лaв111, как понмать фразу "и то и другое"?! То есть может и быть и по первому сценарию, и по второму?
22 авг 2009 в 09:29 / Monblan (1)
*
Near Bird
22 авг 2009 в 09:50
А как разбортировать безкамерку? А то чето не получается - она тугая какаято сильно, до обода сильно прижимается.
*
inspecT
22 авг 2009 в 10:19
Near Bird, А к монтажникам не проще обратиться? За 15 секунд разбортируют, и за 30 соберут обратно! В домашних условиях только диск погнёшь,да резину,не ровен час,испортишь!
*
Monblan
22 авг 2009 в 10:54
лaв111, просто в первом случае хетч выйдет значительно дороже седана и будет равен ему по длине... А во втором - будет и гораздо дешевле и короче... Вот например, у Калины какой из этих вариантов?
*
W700alkman
22 авг 2009 в 11:29
screame, так и не понял что ты написал. Я пишу про субару, и могу привести доказательства
*
лав111
22 авг 2009 в 15:29
Monblan, хетч короче седана, а вот крыша длинее.
*
Sash75
22 авг 2009 в 17:23
W7OOalkman, из сотни субар сколько проблемных будет ? А из лад ? )))
*
M@dC@t
22 авг 2009 в 17:44
Near Bird, посмотри внимательно на сосок они разные стоят, на безкамерной он в диске стоит. Ну или в шиномонтаж заедь и они тебе скажут, если не знаешь как они визуально отличаются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026