ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
W700alkman
23 авг 2009 в 05:50
SaS1975, дык я не говорю что она брак, просто что есть то есть, тоесть и ломается и гниет.
*
screame
23 авг 2009 в 07:18
W7OOalkman, В среду в общем поеду в Тюмень Чайника забирать, Таурер-В,100 кузов,98 год, даже нет вообще никакого намека на гниль,нигде, машина не бита,лишь малейшая авария,крыло ударили, по тех.состоянии безупречно, обошлось в 320, дешевле максимальной комплектаци Приоры, а что будет с Приорой через 5-6 лет после ее эксплуатации? сам о ней задумывался,покатался даже,потом на Чайник сел,в последствии в Приору возвращаться категорически не хотелось :)
23 авг 2009 в 07:25 / screame (1)
*
BDA
23 авг 2009 в 18:25
Люди, скажите пожалуйста, где то в 2001 году, в журнале авторевю видел прототип vw w12. Вследствии слышал что его отменили. Сейчас смотрел фото, и наткнулся на очень похожий автомобиль vw-porshe 914. Это не один автомобиль?
*
Monblan
24 авг 2009 в 09:29
лaв111, seclub.org/forum/goto/8704095/ - ОК... А можешь назвать хоть один обратный случай... То есть, когда хетч не является обрубком от седана, а наоборот равен ему по длине...
*
Hotspur
24 авг 2009 в 10:01
Monblan, Тойота Приус3 :gg:
*
DERB
24 авг 2009 в 10:35
Monblan, seclub.org/forum/goto/8720101/ - Опель вектра, Мазда 6
*
Hotspur
24 авг 2009 в 10:46
Monblan, чёт я не особо врубился о чём ты(классификация седанов и хетчей), скажу от себя одно: хетчи бывают двух типов - 1. внешне похожие на седан(Рено Лагуна, Шкода Октавия и т.д.); 2. и с более менее прямой пятой дверью, но уже значительно короче(Форд Фокус, Опель Астра, та же Калина...). :)
24 авг 2009 в 10:47 / Hotspur (1)
*
Monblan
24 авг 2009 в 20:11
Hotspur, теперь все ясно, спасибо... ///
Вот еще возник вопрос. До недавнего времени считал, что транспортный налог рассчитывается на основе литража двигателя автомобиля. А оказывается, насколько я понял, только на основе количества лошадок. Так вот, каковы ставки ТН, относительно лошадиных сил автомобилей, на сегодняшний день?!
24 авг 2009 в 20:13 / Monblan (1)
*
лав111
25 авг 2009 в 04:41
Monblan, в каждом регионе свои ставки налога. У нас в этом году до 100л/с 7р за лошадь. Свыше 100 по 15р.
*
W700alkman
25 авг 2009 в 04:56
лaв111, везет, у нас намного больше налоги. Если свыше 100 лошадей то вроде 50 рублей
*
screame
25 авг 2009 в 05:22
Отец за Теану заплатил 25100(249сил), это абсурд, за Жигули платят меньше,хотя он менее экологичен со своими 74 ослами под капотом..
25 авг 2009 в 05:23 / screame (1)
*
Hotspur
25 авг 2009 в 05:30
screame, сто деревянных за одну кобылу??! :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026