W7OOalkman, В среду в общем поеду в Тюмень Чайника забирать, Таурер-В,100 кузов,98 год, даже нет вообще никакого намека на гниль,нигде, машина не бита,лишь малейшая авария,крыло ударили, по тех.состоянии безупречно, обошлось в 320, дешевле максимальной комплектаци Приоры, а что будет с Приорой через 5-6 лет после ее эксплуатации? сам о ней задумывался,покатался даже,потом на Чайник сел,в последствии в Приору возвращаться категорически не хотелось
Люди, скажите пожалуйста, где то в 2001 году, в журнале авторевю видел прототип vw w12. Вследствии слышал что его отменили. Сейчас смотрел фото, и наткнулся на очень похожий автомобиль vw-porshe 914. Это не один автомобиль?
лaв111, seclub.org/forum/goto/8704095/ - ОК... А можешь назвать хоть один обратный случай... То есть, когда хетч не является обрубком от седана, а наоборот равен ему по длине...
Monblan, чёт я не особо врубился о чём ты(классификация седанов и хетчей), скажу от себя одно: хетчи бывают двух типов - 1. внешне похожие на седан(Рено Лагуна, Шкода Октавия и т.д.); 2. и с более менее прямой пятой дверью, но уже значительно короче(Форд Фокус, Опель Астра, та же Калина...).
Hotspur, теперь все ясно, спасибо... /// Вот еще возник вопрос. До недавнего времени считал, что транспортный налог рассчитывается на основе литража двигателя автомобиля. А оказывается, насколько я понял, только на основе количества лошадок. Так вот, каковы ставки ТН, относительно лошадиных сил автомобилей, на сегодняшний день?!
23 авг 2009 в 05:50