ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
лав111
25 авг 2009 в 05:37
screame, не ну а чё вы хотели? Раз есть средства на покупку данного авто, значит должны быть и на оплату налога. Я думаю логично. Или хотите что бы пенсионер на ""копейке"" платил те же 30тр ? Да и при чём тут экология? Налог то ""ДОРОЖНЫЙ"", а не экологический.
*
Hotspur
25 авг 2009 в 05:47
Вот ставки транспортного налога в Москве www.elcode.ru/nalog/mosreg/trn.html Но есть какая-то средняя ставка, а каждый регион может её увеличить(уменьшить) в три раза. // Вот, нашёл www.consultant.ru/popular/nalog2/3_16.html
25 авг 2009 в 05:48 / Hotspur (1)
*
screame
25 авг 2009 в 06:01
лaв111, Причем тут дорожный налог?...Какая разница, двигается ли по дороге дорогой БМВ или убогий Ваз...Я думал налоги расцениваются за выброс СО2*...Завтра еду забирать для себя Турбовых 280 сил,благо в Птс 180,а то...был бы ужас...Дорожный налог......столько денег люди вываливают,а дорог достойных попросту нет...
25 авг 2009 в 06:06 / screame (2)
*
inspecT
25 авг 2009 в 06:42
А как же вы хотели,господа? Платили и будем платить! С нового года,говорят ещё ставки поднимут в 2раза! А что? Надо ж соседнее государство содержать...Москву!!! :gy:
*
W700alkman
25 авг 2009 в 07:23
У нас помоему такие большие налоги потому что - как говорили идет на строительство моста в нижнем новгороде.
*
лав111
25 авг 2009 в 07:35
inspecT, во во, точно :gy:
*
Monblan
25 авг 2009 в 10:00
После 250л.с. вобще засада :vosadok: screame, seclub.org/forum/goto/8727414/ - выходит будь на Теане на 2л.с. больше пришлось бы заплатить 50штук?! :glaza:
*
screame
25 авг 2009 в 10:22
Monblan, Именно, Спасибо Ниссан Моторс за такой достойных ход:) Как косяк на новом Аккорде 201 сила,все против людей:)
25 авг 2009 в 10:22 / screame (1)
*
Monblan
25 авг 2009 в 10:48
screame, мда... Сейчас посмотрел ставки ТН по моей области (Ростовская):
----------
- до 100 л.с. включительно:
старше 10 лет -
моложе 10 лет - 12р
- свыше 100 л.с. до 150 л.с. включительно: 15р
- свыше 150 л.с. до 200 л.с. включительно: 45р
- свыше 200 л.с. до 250 л.с. включительно: 75р
- свыше 250 л.с.: 150р
----------
Будь на Аккорде 200 л.с., владелец заплатил бы 9 тыс., а в реальности при 201 л.с. придется более 15 тыс. выложить :gy: Одна лошадка обойдется в 6 штук!!! :glaza: /// Кстати, за Теану у нас потребуется лишь 18,7 тыс., а не ваши 25 тыс...
25 авг 2009 в 10:57 / Monblan (3)
*
screame
25 авг 2009 в 11:36
Monblan, У нас выходит 100р. Ханты-Мансийский Автономный Округ...И налоги высокие и взятки с нас стараются доблестные Гайцы взять в многократно больше:) 86 и 89 регион,это навес золота для них,глаза сразу квадратные...Ездили на Украину в этом году,выложили 20 тысяч только под Пензой,чтоб они ему поперек горла встали...:)
*
K.O.Y
25 авг 2009 в 14:30
Парни,ну нифигасе у вас налоги!!!У нас налог берется от объёма двигателя,а не от мощности.Это если по вашим расценкам,то мне надо было б платить около 3.5 тыщ.грн.?! ахренеть можно!
*
SeK31OmAn
25 авг 2009 в 15:46
K.O.Y, а эт нормально,чем мощнее тачка тем налоговая цена больше.)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026