screame, seclub.org/forum/goto/8727414/ - выходит будь на Теане на 2л.с. больше пришлось бы заплатить 50штук?! :glaza:
screame, seclub.org/forum/goto/8727414/ - выходит будь на Теане на 2л.с. больше пришлось бы заплатить 50штук?!
Одна лошадка обойдется в 6 штук!!!
/// Кстати, за Теану у нас потребуется лишь 18,7 тыс., а не ваши 25 тыс...
25 авг 2009 в 05:37