Здорова, парни! Подскажите, можно ли отфильтровать каким то образом отработанное масло для его дальнейшего использования (не для авто, а для велосипеда)?
Вопрос. У меня карбюраторная девятка, заливаю 92-й. Если я перейду на 95-й и буду постоянно его заливать, то какую-нибудь ощутимую разницу замечу? В плане экономичности и более быстрого разгона?
27 авг 2009 в 19:26