Cпekyлянт, если нормальный 95 будет, то резвость прибавится. Только не забудь зажигание изменить. А на счет экономии хз. На приорах многие замечали повышение расхода
А вот у нас в Черноземье вообще нет 95го бензина! Сами владельцы АЗС признаются! Хотя колонок с числом "95" полно... Ближайшие НПЗ попросту не выпускают таковой! Мешают 92й с порошками и... Вуаля!
3 сен 2009 в 17:06