ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
лав111
3 сен 2009 в 17:06
Cпekyлянт, если нормальный 95 будет, то резвость прибавится. Только не забудь зажигание изменить. А на счет экономии хз. На приорах многие замечали повышение расхода :(
*
inspecT
3 сен 2009 в 17:38
А вот у нас в Черноземье вообще нет 95го бензина! Сами владельцы АЗС признаются! Хотя колонок с числом "95" полно... Ближайшие НПЗ попросту не выпускают таковой! Мешают 92й с порошками :vedma2: и... Вуаля! :koldun:
3 сен 2009 в 17:42 / inspecT (1)
*
Sash75
3 сен 2009 в 17:57
лaв111, seclub.org/forum/goto/8814743/ - и сколько с прибавкой выходит ? ;)
*
M@dC@t
3 сен 2009 в 18:02
inspecT, имхо, везде так, ну может кроме москов-сити
*
Sash75
3 сен 2009 в 18:06
M@dC@t, seclub.org/forum/goto/8815189/ - у нас отличный 95 поставляют , в деревню то нашу )))
*
W700alkman
3 сен 2009 в 19:36
К нам вот тоже перестали водить :( приходится в соседний город ездить заправляться, а 92 не хочу я лить и все.
*
W700alkman
3 сен 2009 в 19:37
лaв111, в смысле повышение расхода? Эт на 92?
*
Спекулянт
4 сен 2009 в 04:34
лaв111, seclub.org/forum/goto/8814743/ - а как зажигание надо изменить?
*
лав111
4 сен 2009 в 09:13
Cпekyлянт, а вот уже не помню точно :gy: Или чуть раньше или чуть позже поставить.
*
лав111
4 сен 2009 в 09:15
W7OOalkman, замечали повышение расхода на 95. Где то 0.5 литра на 100км. Мож от качества бензина зависит.
*
M@dC@t
4 сен 2009 в 18:48
Cпekyлянт, все таки переходить на более высокооктановое топливо следует, после увеличения с.ж., зажиганием эффект не тот будет.
*
M@dC@t
4 сен 2009 в 18:53
SaS1975, да у вас всё не как у людей. Дороги ровные, бордюры везде, дорожки велосипедные... :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026