inspecT, если кто вдруг неправильно меня понял: я имел ввиду вакуумный усилитель тормозов. Залазием в машину, держим педаль тормоза и в этот момент заводим ее, педаль должна немного провалится. Или отключаем шланг ВУТ от коллектора, вставляем заглушку вместо шланга и ездием.
SK9OO, вот сижу сейчас и смотрю на миву 2131, и непойму в каком месте они могут подвергаться температурным воздействиям. И отражателей на ниву я например никогда не видел.
5 сен 2009 в 10:27