ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
SK9OO, вот сижу сейчас и смотрю на миву 2131, и непойму в каком месте они могут подвергаться температурным воздействиям. И отражателей на ниву я например никогда не видел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
SK9OO
5 сен 2009 в 10:27
Парни, привет ! Что из себя представляют отражатели для сайлентблоков ? Сколько примерно они стоят ?
*
ниkитoc48
5 сен 2009 в 12:29
всем превед:)ответьте на вопрос:то есть тормоза отличные,то послабее,то вообще слабые и это всё в один день.Что это может быть?авто ока:) 2004 г.в.
*
inspecT
5 сен 2009 в 12:46
ниkитoc48, А попробовать грамотно прокачать не судьба? Жидкость погляди-не течет ли...
*
M@dC@t
5 сен 2009 в 15:20
ниkитoc48, проверь вакуум
*
inspecT
5 сен 2009 в 15:57
M@dC@t, нук научи,как проверить! Лично ни разу не проверял... :gg:
*
M@dC@t
5 сен 2009 в 20:51
inspecT, если кто вдруг неправильно меня понял: я имел ввиду вакуумный усилитель тормозов. Залазием в машину, держим педаль тормоза и в этот момент заводим ее, педаль должна немного провалится. Или отключаем шланг ВУТ от коллектора, вставляем заглушку вместо шланга и ездием.
*
inspecT
5 сен 2009 в 21:45
M@dC@t, Вон оно как... :kovyr: Я уж думал хитрость какая тут...
5 сен 2009 в 21:50 / inspecT (2)
*
SK9OO
6 сен 2009 в 04:44
Что, про отражатели ни кто не знает ? :(
*
M@dC@t
6 сен 2009 в 06:51
SK9OO, это что за зверь такой, и на какую машину?
*
SK9OO
6 сен 2009 в 08:31
M@dC@t, они защищают вроди как саилентблоки от температурнога износа. Вот только как выглядят и куда их ставить х.з. :(
*
SK9OO
6 сен 2009 в 08:32
Авто нива 2131
*
M@dC@t
6 сен 2009 в 09:44
SK9OO, вот сижу сейчас и смотрю на миву 2131, и непойму в каком месте они могут подвергаться температурным воздействиям. И отражателей на ниву я например никогда не видел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026