ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
si14
27 авг 2009 в 19:26
мужики!посмотрите на сайте""""""цены на бу авто.и удивитесь!а в вашем городе они такие же?
27 авг 2009 в 19:32 / Sash75 (1)
*
Sash75
27 авг 2009 в 19:33
si14, ссылку на раздел авто дайте. Иначе - нельзя.
*
si14
27 авг 2009 в 19:42
пожалуйст vdvkomi.ru/auto/
27 авг 2009 в 19:48 / Sash75 (2)
*
Monblan
31 авг 2009 в 13:40
Какие автосайты рунета считаются самыми авторитетными? Хотелось бы полистать полноценные качественные обзоры кое-каких авто...
*
Hotspur
31 авг 2009 в 15:52
Monblan, Сайты об авто&p=3 лично мне auto.mail.ru очень нравится.
*
*
rembrandt
31 авг 2009 в 19:17
SaS1975, seclub.org/forum/goto/8791444/ - Если они действительно работают, то очень круто.
*
Sash75
31 авг 2009 в 19:27
rembrandt, это главный вопрос...
*
Dogger
2 сен 2009 в 01:59
Monblan, www.drom.ru/
*
Alhimik2OO9
2 сен 2009 в 04:03
Здорова, парни! Подскажите, можно ли отфильтровать каким то образом отработанное масло для его дальнейшего использования (не для авто, а для велосипеда)?
*
M@dC@t
2 сен 2009 в 04:30
Alhimik2OO9, процеди и слей в ведро, а на дно магнит положи, может что и получится.
*
Спекулянт
3 сен 2009 в 06:12
Вопрос. У меня карбюраторная девятка, заливаю 92-й. Если я перейду на 95-й и буду постоянно его заливать, то какую-нибудь ощутимую разницу замечу? В плане экономичности и более быстрого разгона? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026