ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
*
inspecT
15 сен 2009 в 10:22
Hotspur, Ну и как? Действительно хорошо работают?
*
Hotspur
15 сен 2009 в 10:23
inspecT, я хз :gy:
*
Yar_7
16 сен 2009 в 04:06
inspecT, тоже хотел себе такие взять. Друг отговорил. У него на 07 такие стоят, зимой говорит лучше, вроде не обмерзают как обычные, а летом на порядок хуже. Местами трут местами нет, разводы оставляют.
*
inspecT
16 сен 2009 в 04:24
Yar_7, Вот вот вот это я и имел ввиду когда писал, что на рынке не хвалят....Какие ж купить-то...Родные стоят ещё. Хорошо чистят,но только во время стоянки! :gy:
16 сен 2009 в 04:26 / inspecT (1)
*
Yar_7
16 сен 2009 в 04:37
inspecT, я бы посоветовал щетки не менять, купи просто резинки на них силиконовые, меньше сотни стоят. на пару месяцев точно хватит. и трут вполне прилично.
*
inspecT
16 сен 2009 в 04:46
Yar_7, Ды покупал я такие на копейку ещё! Хорс... Да,недорого... Но они сволочи скрипели сильно. :hz: Аж раздражало. Зато какое внимание к потребителю! По почте отправил этикетку из упаковки....и через неделю компания Хорс прислала мне аж целый силиконовый брелок!!! Размером с пятачок! :pryg:
*
Yar_7
16 сен 2009 в 04:57
inspecT, :hz: у меня они на чём только не стояли. и нифига не скрипели. Хотя вру. на 10 скрипели. по сухому стеклу. Пока их как то раз ночью не открутили вместе со щеткодержателями. :) Вот тогда то и встал вопрос о покупке новых. купил какие то немецкие вроде, с графитовым покрытием. вот это Г я тебе скажу. нормально стекло чистить начинают после 15 минут работы только. а сначала оставляют пленку как бы. как будто стекло маслом смазано. и нифига через него не видно.
*
Yar_7
16 сен 2009 в 05:03
inspecT, я вспомнил почему они скрипели, и как я с этим боролся. Скрипели потому что щетки были подраздолбаны, на люфтах на всех соединениях. Убирал люфты скрипеть переставали
*
inspecT
16 сен 2009 в 05:06
И что покупать,ё-моё...? Этих щёток сейчас развелось...
*
Yar_7
16 сен 2009 в 05:18
inspecT, хз, зима то на носу можно сказать. А на зиму безкаркас все таки советуют. Тем более на 14 стекло почти плоское, может и будут нормально работать. зы. а весной родные поставишь. с новыми резинками. если не хорс, так заводские тоже есть в продаже
16 сен 2009 в 05:24 / Yar_7 (1)
*
www8OO
17 сен 2009 в 08:40
У меня при езде в автомобилях, даже в автобусах иногда уши залажывает. Еще у кого то бывает такое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026