ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Yar_7
28 сен 2009 в 20:29
inspecT, фотко через недельку думаю выложу. Ишшо задний бампер не поставлен, и тонировка старая содрана а новая не наклеена.
*
Sash75
28 сен 2009 в 20:30
HOTSPUR, seclub.org/forum/goto/9019024/ - а где ? Яп тоже заказал..
*
Hotspur
29 сен 2009 в 03:09
SaS1975, вобще то я пошутил. Да блин, заедте в какую-нибудь мастерскую и скажите, что вам надо, думаю сделают без проблем. Только не забудте у администрации разрешения на копирование имени спросить.
*
diesellok
29 сен 2009 в 20:49
Кто подскажет где можно узнать как надо правильно регестрировать новый автомобиль так что бы сохранить за собой номера со старой машины? Сайт какой или может здесь расскажите? Спасибо. :-)
*
Sash75
29 сен 2009 в 20:58
Son+Eric, ты продаешь старую , а номера на новую хочешь повесить ?
*
лав111
30 сен 2009 в 03:56
Son+Eric, если в один день старую снимаешь с учета, а новую ставишь, то с сохранением номера не возникнит проблем. Если в разные дни, то ни как :(
*
Hotspur
30 сен 2009 в 05:11
А дайте, плиз, ссылочку, чтоб было написано какой регион какому автомобильному коду соответствует.
*
diesellok
30 сен 2009 в 06:13
SaS1975, seclub.org/forum/goto/9027080/ - ага. К номеру уже привык, а так как есть возможность его сохранить хочу воспользоваться.
*
diesellok
30 сен 2009 в 06:15
лaв111, seclub.org/forum/goto/9027976/ - ясно. А с учёта машины снимаются вроде в тех же окошках где и ставятся на учёт, да?
*
лав111
30 сен 2009 в 06:58
Son+Eric, да. Там нужно на заявлении на постановку на учет, от руки написать, что желаешь оставить старый номер. По крайней мере я так делал.
*
diesellok
30 сен 2009 в 10:24
лaв111, ок! Спасибо!
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026