SaS1975, вобще то я пошутил. Да блин, заедте в какую-нибудь мастерскую и скажите, что вам надо, думаю сделают без проблем. Только не забудте у администрации разрешения на копирование имени спросить.
Кто подскажет где можно узнать как надо правильно регестрировать новый автомобиль так что бы сохранить за собой номера со старой машины? Сайт какой или может здесь расскажите? Спасибо.
28 сен 2009 в 20:29