Футбольный фристайл, сокс и т.п | SEclub.org
Футбольный фристайл, сокс и т.п
Все новые
Футбольный фристайл
В эту тему приглашаю всех любителей футбольного фристайла:от новичков и до тех,кто этим живет(я таким являюсь=))))!!! Делитесь своими достижениями,впечатлениями,а потом выключайте комп и быстро на поле тренироваться=)))!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Opтeгa W81Oi
ts 3 авг 2008 в 23:12
Футбольный фристайл
В эту тему приглашаю всех любителей футбольного фристайла:от новичков и до тех,кто этим живет(я таким являюсь=))))!!! Делитесь своими достижениями,впечатлениями,а потом выключайте комп и быстро на поле тренироваться=)))!!!
*
Opтeгa W81Oi
ts 4 авг 2008 в 00:02
Ну что ж,я начну.Мне 15 лет.Я живу в Киеве.Профессионально футболом занимался с 7 лет(вратарь=))в "Динамо").Но в 13 лет начались страшные проблемы со спиной.Пять врачей мне сказали,что на мяч можешь даже не смотреть...И вот,уже 6 месяцев как я "на пенсии"...Конечно же, я не смирился и каждый день играл во дворе(только уже в поле=))до начала весны этого года.Тогда по телику я увидел про-фристайлеров из Лондона(www.urbanfreestyler.com/).И мне стало интересно,но один из тех фристайлеров Abbas Farid(один из лучших в мире и мой любимый( www.abbasfarid.com/)дал мне понять,что это мое=)).Занимаюсь я относительно недолго.Но фф стал для меня всем(футбол на 2-ом месте;D).
4 авг 2008 в 00:07 / Opтeгa W81Oi (4)
*
Opтeгa W81Oi
ts 4 авг 2008 в 00:29
Не буду перечислять все,что я умею.Скажу только главные 2 рекорда:1-Пять ATW подряд;2-набил 10 раз на пяточках.Если интересуют отдельно взятые трюки которые я умею,то говорите сам трюк,а я скажу умею или нет.З.Ы.Для новичков у которых возникли вопросы типа:1-Футбольный фристайл-ЦЕ ЯК?;2-ATW-це шо?,Вам сюда www.footballfreestyle.ru/(сайт-просто "рай" для новичков),или зовите меня;) P.S.Жду не только новичков,но и бывалых=))
*
mishaka
4 авг 2008 в 01:56
Хорошая тема. Но техника у меня не та чтобы этим заниматся. Я Шацких :-P
*
SwAinY
4 авг 2008 в 09:59
Да неплохая тема. Но я незанимаюсь фристайлом. Жаль. Но некоторое могу делать.
*
No comment
4 авг 2008 в 10:50
Перенесено в Общие вопросы
*
Opтeгa W81Oi
ts 4 авг 2008 в 22:31
Mik@el,не обязательно сразу пытаться делать трюки.Для начала надо очень много набивать,набивать и еще раз набивать и только тогда все начнет получаться.И техника появиться.
*
Opтeгa W81Oi
ts 4 авг 2008 в 22:35
Swainy,а что именно умеешь?Интересно узнать.Можешь своими словами сказать(если названий не знаешь).
*
Opтeгa W81Oi
ts 4 авг 2008 в 22:43
Вот очень хороший сайт www.football-freestyle.com/.Здесь и учебник трюков есть,и Abbas Farid=))
4 авг 2008 в 22:46 / Opтeгa W81Oi (1)
*
fcSM-Ufa
5 авг 2008 в 11:37
Opтeгa W81Oi, опиши как делать какой-нибудь прикольный трюк. Я сегодня попробую. Жду.....
*
Opтeгa W81Oi
ts 5 авг 2008 в 18:15
fcSM-Ufa,для начала пробуй самый популярный и распространенный трюк-ATW(вокруг света).Для начала пробуй с положения футстал(удержание мяча на ноге).А про само выполнение ATW и других начальних финтов читай тут www.footballfreestyle.ru/bez-temy/beginner-tricks/ P.S.Еще для самоогоо начала подойдет Некстал(Удержание мяча на шее)-легко и красиво=))
*
Mr klop
5 авг 2008 в 20:28
А можете сюда выкладывать видео? (Или как игроки делают финты во время матча, тоже прикольно)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024