Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
21 июн 2010 в 10:16
AMAD!S, ну так понижай его омниусом
*
AMAD!S
21 июн 2010 в 10:18
Fuze92, а по подробней?Что за опминус?Я слышал только то,что за деньги его могут понизить...
*
wowus
21 июн 2010 в 10:22
AMAD!S, ну да,кстати цид можно бесплатно понизить,так пропатчить тел труда не составит
*
Fuze92
21 июн 2010 в 10:25
#Flame#, upwap.ru/921495 вот
*
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:40
вот мой скрин upwap.ru/921518
*
Mr Font
21 июн 2010 в 10:40
Fuze92, гг даж моя сеть и батарея пользуются спросом :-D
*
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:41
Mr Font, два раза скачано это не означает что она пользуется спросом
*
Mr Font
21 июн 2010 в 10:49
Джaмбo, иди спи,причём 2 раза,а они ещё на 5 сайтах есть
*
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:52
Mr Font, точно надо поспать. я немного спутал. кстати а какие твои иконки
*
Mr Font
21 июн 2010 в 10:54
Джaмбo, не мой а я мне на заказ чел рисовал black
*
Fuze92
21 июн 2010 в 11:07
Mr Font, :-D
*
iFLAME
21 июн 2010 в 12:15
Fuze92, пасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026