Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Mr Font
23 июн 2010 в 08:07
Вот мой upwap.ru/924148
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 10:36
Мой.Почти стандарт upwap.ru/925834
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 10:42
Кто знает,как убрать внизу влево синий квадратик с пяткой? W580 r8be001
*
Xpыч
24 июн 2010 в 12:06
AMAD!S, проверяй все ли картинки в коофиге есь у запущеных эльфов
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 13:42
Xpыч, это не из эльфов, это из прошивки такая фигня
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 13:44
Mr Font, скинь плиз эльф графических часов, а то найти не смог...
*
Mr Font
24 июн 2010 в 14:34
AMAD!S, это аналоговые часы upwap.ru/926158
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 15:07
Mr Font, спaсибо большоe!тeйчaс пнстaвлю
*
Xpыч
24 июн 2010 в 16:05
AMAD!S, seclub.org/forum/goto/11365327/ - чота гонишь ты по полной што ето из прошивки:-D
*
*
AMAD!S
24 июн 2010 в 17:13
Xpыч, я когда прошил,тогда эта фигня стала.
24 июн 2010 в 17:14 / AMAD!S (1)
*
AWP1994
24 июн 2010 в 17:29
Fuze92, seclub.org/forum/goto/11366703/ - офигенно сделал! Красавчик!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026