Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Mr Font
23 июн 2010 в 08:07
Вот мой
upwap.ru/924148
AMAD!S
24 июн 2010 в 10:36
Мой.Почти стандарт
upwap.ru/925834
AMAD!S
24 июн 2010 в 10:42
Кто знает,как убрать внизу влево синий квадратик с пяткой? W580 r8be001
Xpыч
24 июн 2010 в 12:06
AMAD!S, проверяй все ли картинки в коофиге есь у запущеных эльфов
AMAD!S
24 июн 2010 в 13:42
Xpыч, это не из эльфов, это из прошивки такая фигня
AMAD!S
24 июн 2010 в 13:44
Mr Font, скинь плиз эльф графических часов, а то найти не смог...
Mr Font
24 июн 2010 в 14:34
AMAD!S, это аналоговые часы
upwap.ru/926158
AMAD!S
24 июн 2010 в 15:07
Mr Font, спaсибо большоe!тeйчaс пнстaвлю
Xpыч
24 июн 2010 в 16:05
AMAD!S,
seclub.org/forum/goto/11365327/
- чота гонишь ты по полной што ето из прошивки:-D
Fuze92
24 июн 2010 в 16:32
f3.spaces.ru/ff/729975874895/0/8015500/scr22-59-08.png
вот:)
AMAD!S
24 июн 2010 в 17:13
Xpыч, я когда прошил,тогда эта фигня стала.
24 июн 2010 в 17:14 / AMAD!S (1)
AWP1994
24 июн 2010 в 17:29
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/11366703/
- офигенно сделал! Красавчик!
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2010 в 08:07