Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Fuze92
21 июн 2010 в 10:16
AMAD!S, ну так понижай его омниусом
AMAD!S
21 июн 2010 в 10:18
Fuze92, а по подробней?Что за опминус?Я слышал только то,что за деньги его могут понизить...
wowus
21 июн 2010 в 10:22
AMAD!S, ну да,кстати цид можно бесплатно понизить,так пропатчить тел труда не составит
Fuze92
21 июн 2010 в 10:25
#Flame#,
upwap.ru/921495
вот
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:40
вот мой скрин
upwap.ru/921518
Mr Font
21 июн 2010 в 10:40
Fuze92, гг даж моя сеть и батарея пользуются спросом
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:41
Mr Font, два раза скачано это не означает что она пользуется спросом
Mr Font
21 июн 2010 в 10:49
Джaмбo, иди спи,причём 2 раза,а они ещё на 5 сайтах есть
Джaмбo
21 июн 2010 в 10:52
Mr Font, точно надо поспать. я немного спутал. кстати а какие твои иконки
Mr Font
21 июн 2010 в 10:54
Джaмбo, не мой а я мне на заказ чел рисовал black
Fuze92
21 июн 2010 в 11:07
Mr Font,
iFLAME
21 июн 2010 в 12:15
Fuze92, пасибо
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июн 2010 в 10:16