Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
DallaS11
4 июл 2010 в 09:28
Вот такое вот безобразие==>>
waper.ru/file/1384306/scr12-23-13.png
Fuze92
4 июл 2010 в 17:51
#Flame#,
seclub.org/forum/goto/11282552/
- темы под него не найдется?
AMAD!S
5 июл 2010 в 09:45
Fuze92, в загрузках посмотри или на форуме
iFLAME
8 июл 2010 в 11:15
Fuze92, неа
8 июл 2010 в 11:16 / iFLAME (1)
alex555x
13 июл 2010 в 04:10
вот мой aскeтичный ГЭ
upwap.ru/948501
mega neitron
13 июл 2010 в 04:28
alex555x, норм))), только что за тело-то?
alex555x
13 июл 2010 в 04:42
NE(!)TRON, j105. Вообщeто в aнкeтe укaзaн.
mega neitron
13 июл 2010 в 04:47
alex555x, туплю, но. не могу сообразить, как ты тогда такой десктоп замутил? (ну чтобы навикеем выбирать "игры" "будильник" "опера" и т.д.)
13 июл 2010 в 04:48 / mega neitron (1)
Shai
13 июл 2010 в 04:50
alex555x, что то больше на UIQ3 похоже... твои тел на сколько я знаю еще те дрова
Fuze92
13 июл 2010 в 04:51
alex555x, вообще красота
Стат.бар это иконки или патч?
alex555x
13 июл 2010 в 04:52
NE(!)TRON, нa нaйт эльфпaк вышeл. Эльф дeскбaр постaвил.
Shai
13 июл 2010 в 04:53
сори ща посмотрел что это 6 поколение:-D
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2010 в 09:28
waper.ru/file/1384306/scr12-23-13.png