Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
DallaS11
4 июл 2010 в 09:28
Вот такое вот безобразие==>>
waper.ru/file/1384306/scr12-23-13.png
*
Fuze92
4 июл 2010 в 17:51
#Flame#, seclub.org/forum/goto/11282552/ - темы под него не найдется?
*
AMAD!S
5 июл 2010 в 09:45
Fuze92, в загрузках посмотри или на форуме
*
iFLAME
8 июл 2010 в 11:15
Fuze92, неа
8 июл 2010 в 11:16 / iFLAME (1)
*
alex555x
13 июл 2010 в 04:10
вот мой aскeтичный ГЭ upwap.ru/948501
*
mega neitron
13 июл 2010 в 04:28
alex555x, норм))), только что за тело-то?
*
alex555x
13 июл 2010 в 04:42
NE(!)TRON, j105. Вообщeто в aнкeтe укaзaн. :)
*
mega neitron
13 июл 2010 в 04:47
alex555x, туплю, но. не могу сообразить, как ты тогда такой десктоп замутил? (ну чтобы навикеем выбирать "игры" "будильник" "опера" и т.д.)
13 июл 2010 в 04:48 / mega neitron (1)
*
Shai
13 июл 2010 в 04:50
alex555x, что то больше на UIQ3 похоже... твои тел на сколько я знаю еще те дрова
*
Fuze92
13 июл 2010 в 04:51
alex555x, вообще красота :super: Стат.бар это иконки или патч?
*
alex555x
13 июл 2010 в 04:52
NE(!)TRON, нa нaйт эльфпaк вышeл. Эльф дeскбaр постaвил.
*
Shai
13 июл 2010 в 04:53
сори ща посмотрел что это 6 поколение:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026