Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
NikolasGOOD93
20 июл 2010 в 18:58
Mr Font, :ok: Через минут 20 можно и так :strela: upwap.ru/959362 я о плеере:)
*
NikolasGOOD93
20 июл 2010 в 19:23
Mr Font, вот меню :strela: upwap.ru/959404
*
Mr Font
20 июл 2010 в 19:28
B@nDit Yoou, спасибо
*
NikolasGOOD93
23 июл 2010 в 12:40
Вот уже так: режим ожидания :strela: upwap.ru/962705
*
Mr Font
23 июл 2010 в 12:43
B@nDit Yoou, дескбар у меня взял?
*
Mr Font
23 июл 2010 в 12:45
А вот мой ГЭ upwap.ru/962712
*
Black_Roland
23 июл 2010 в 12:55
Вот мой телефон. Без патчей и эльфов — на Flash.
Режим ожидания: flewka.ru/get/42645
Меню: flewka.ru/get/42643
*
Fuze92
23 июл 2010 в 12:58
=BR=, поделись меню с нами:)
23 июл 2010 в 12:58 / Fuze92 (1)
*
Black_Roland
23 июл 2010 в 13:03
Значки в главном меню не мои (мой только PlayNow). Значки Java пока кривые (меньше чем нужно). В меню присутствует Java: Opera Mini (Интернет), Jimm (Интернет), KD Player (Мультимедиа) и Students Calculator (Органайзер). Демо ролик удален из меню Развлечения.
Скачать: flewka.ru/get/42647
23 июл 2010 в 13:04 / Black_Roland (2)
*
Fuze92
23 июл 2010 в 13:24
=BR=, мне и такой сойдет,уменьшу под свой,спасибо
23 июл 2010 в 13:25 / Fuze92 (1)
*
NikolasGOOD93
23 июл 2010 в 14:45
Mr Font, ага :porukam: только иконки:) Ты можешь мне граф патч сделать?
23 июл 2010 в 14:48 / NikolasGOOD93 (1)
*
Mr Font
23 июл 2010 в 14:48
B@nDit Yoou, у меня есть патч на spaces как нибудь закину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026