Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Fuze92
12 авг 2010 в 19:54
N@rK2O, четко:)
NarK20
12 авг 2010 в 20:30
Вот маленько подправил свой ГЭ на С510
upwap.ru/989217
@
upwap.ru/989206
@
upwap.ru/989209
@
upwap.ru/989211
Флеш меняется при встряхивание телефона
NikolasGOOD93
13 авг 2010 в 07:29
alex555x, смотрится
NikolasGOOD93
13 авг 2010 в 07:33
N@rK2O, прикольно:)
Fuze92
13 авг 2010 в 09:38
alex555x,
seclub.org/forum/goto/11721598/
- выложи плиз все кроме конфигов
alex555x
13 авг 2010 в 12:02
Fuze92, The Exclusive.
upwap.ru/989845
тут фоновая картинка, графика часов, софт-кнопки, эльф. ЗЫ: графику колекционируеш чтоли, или солить собрался?
13 авг 2010 в 12:05 / alex555x (1)
Fuze92
13 авг 2010 в 13:03
alex555x, можно сказать коллекционирую,одних иконок сети и батареи уже достаточно собрал:-D а на софтах эт иконки?поделишься?
13 авг 2010 в 13:10 / Fuze92 (1)
alex555x
13 авг 2010 в 13:59
Fuze92, -(а на софтах эт иконки?поделишься?) -дык уже... Файлы itm архиватором открой
Fuze92
13 авг 2010 в 14:29
alex555x, не сообразил сразу:) а в пнг нет?
13 авг 2010 в 14:32 / Fuze92 (1)
Pavlus
13 авг 2010 в 14:40
Fuze92, да.
Pavlus
13 авг 2010 в 14:40
alex555x, чё значит приставка "HACKED"?
Fuze92
13 авг 2010 в 14:41
Pavlus, Фигово,а это эти итм не пашут!закинул tpa-preset-system-custmenu и нифига не появляются
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2010 в 19:54