Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
12 авг 2010 в 19:54
N@rK2O, четко:)
*
NarK20
12 авг 2010 в 20:30
Вот маленько подправил свой ГЭ на С510 upwap.ru/989217 @ upwap.ru/989206 @ upwap.ru/989209 @ upwap.ru/989211 Флеш меняется при встряхивание телефона :)
*
NikolasGOOD93
13 авг 2010 в 07:29
alex555x, смотрится :superski:
*
NikolasGOOD93
13 авг 2010 в 07:33
N@rK2O, прикольно:)
*
Fuze92
13 авг 2010 в 09:38
alex555x, seclub.org/forum/goto/11721598/ - выложи плиз все кроме конфигов
*
alex555x
13 авг 2010 в 12:02
Fuze92, The Exclusive. upwap.ru/989845 тут фоновая картинка, графика часов, софт-кнопки, эльф. ЗЫ: графику колекционируеш чтоли, или солить собрался? )))
13 авг 2010 в 12:05 / alex555x (1)
*
Fuze92
13 авг 2010 в 13:03
alex555x, можно сказать коллекционирую,одних иконок сети и батареи уже достаточно собрал:-D а на софтах эт иконки?поделишься?
13 авг 2010 в 13:10 / Fuze92 (1)
*
alex555x
13 авг 2010 в 13:59
Fuze92, -(а на софтах эт иконки?поделишься?) -дык уже... Файлы itm архиватором открой
*
Fuze92
13 авг 2010 в 14:29
alex555x, не сообразил сразу:) а в пнг нет?
13 авг 2010 в 14:32 / Fuze92 (1)
*
Pavlus
13 авг 2010 в 14:40
Fuze92, да.
*
Pavlus
13 авг 2010 в 14:40
alex555x, чё значит приставка "HACKED"? :stranno:
*
Fuze92
13 авг 2010 в 14:41
Pavlus, Фигово,а это эти итм не пашут!закинул tpa-preset-system-custmenu и нифига не появляются
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026