Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
10 авг 2010 в 12:25
AMAD!S, выложи пожалуйста скин плеера и графику к часикам
*
AMAD!S
10 авг 2010 в 12:39
upwap.ru/985805 немного изменил ГЭ вроде отлично смотрится) Мне нравится.
*
AMAD!S
10 авг 2010 в 12:42
Fuze92, topse.ru/files/file9925.html тут найдешь.
*
Fuze92
10 авг 2010 в 15:31
AMAD!S, я с тела не могу перейти
*
Jaurjii
10 авг 2010 в 15:41
Fuze92, всё норм переходит
*
Fuze92
10 авг 2010 в 16:41
AMAD!S, инет иногда выделывается!ты мне предлагаешь скачать целый мегапак размером почти в четыре метра,ради одних часов и скина?
*
NarK20
11 авг 2010 в 09:38
Люди дайте плиз значек Walkman для левого софта!
*
AMAD!S
11 авг 2010 в 10:48
Fuze92, не хочешь,не качай.
*
DallaS11
11 авг 2010 в 14:07
N@rK2O, какой размер нужен?
*
NarK20
11 авг 2010 в 19:05
DaLLaS11, спасибо, я уже нашел на топсе :)
*
alex555x
12 авг 2010 в 17:45
NEW! upwap.ru/989030
*
NarK20
12 авг 2010 в 18:13
Наконец то мой ГЭ upwap.ru/989058 освоил все за 3 дня, огромное спасибо юзерам секлуба в помощи!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026