Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Jaurjii
5 авг 2010 в 16:43
Мои с510
upwap.ru/979672
upwap.ru/979676
Black_Roland
6 авг 2010 в 02:14
Adiga mobila, Не мог не написать
Зачод! Все просто и стильно.
Jaurjii
6 авг 2010 в 02:30
=BR=, спасиб:-)
NikolasGOOD93
7 авг 2010 в 15:44
Mr Font, ага,только скин на топсе наверное
Fuze92
7 авг 2010 в 20:00
Adiga mobila, а че за эльф часики,clock 1.2?
Carburn
7 авг 2010 в 21:20
Fuze92, Widget manager. Clock 1.2 не работают.
Fuze92
8 авг 2010 в 04:13
Carburn, на пятом колене этот виджет не пашет?
Jaurjii
8 авг 2010 в 05:21
Fuze92, это не эльф,это флэш виджэт менеджер
Jaurjii
8 авг 2010 в 05:22
Fuze92, неа
Pavlus
8 авг 2010 в 09:55
cHeRsAnYa1, имхо не очень. Как будто в кучу всё насыпано. И Описание телефона, чтоб не забыть
Pavlus
8 авг 2010 в 09:58
upwap.ru/982856
надо куда-то разместить дату (можно и время). Им там не место, однозначно.
AMAD!S
10 авг 2010 в 09:01
upwap.ru/985488
- главный экран
upwap.ru/985489
- плеер
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2010 в 16:43