Fuze92, зaчeм я буду трaтить свой трaфик, чтоб второй рaз выложить одну кaртинку. Скaчaй прeдыдущий aрхив дa вытaщи сaм, тaм этa кaртинкa большую чaсть aрхивa зaнимaeт.
Вот моё новое оформление (ГЭ): upwap.ru/972252 DeskBar + DrawOnStanby, работают вместе нормально. Ссылки, по порядку: -Вкл/выкл BlueTooth -Калькулятор -Календарь -UniDict (мой java - словарь ;)) -MiniCommander -Opera Mini (последний мод от DG-SC) Если кому-то нужно что-то отсюда - пишите
29 июл 2010 в 07:01