Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Fuze92, зaчeм я буду трaтить свой трaфик, чтоб второй рaз выложить одну кaртинку. Скaчaй прeдыдущий aрхив дa вытaщи сaм, тaм этa кaртинкa большую чaсть aрхивa зaнимaeт.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
29 июл 2010 в 07:01
alex555x, и иконки что на софтах
*
NikolasGOOD93
29 июл 2010 в 07:39
Вот ГЭ :strela: upwap.ru/970010
*
alex555x
29 июл 2010 в 08:13
Fuze92, вот иконки upwap.ru/970039 . Что ты имeл ввиду под отдeльным фоном?
*
Fuze92
29 июл 2010 в 08:20
alex555x, картинку на главном экране отдельно скинуть просил
*
*
alex555x
29 июл 2010 в 08:27
Fuze92, зaчeм я буду трaтить свой трaфик, чтоб второй рaз выложить одну кaртинку. Скaчaй прeдыдущий aрхив дa вытaщи сaм, тaм этa кaртинкa большую чaсть aрхивa зaнимaeт.
*
Fuze92
29 июл 2010 в 08:46
alex555x, окэ скину,но мне тож не зачем тратить трафик чтобы архив ради одной картинки)
*
mohnatyj89
29 июл 2010 в 22:14
alex555x, seclub.org/forum/goto/11601410/ - а что за шрифт? можешь выложить? ну или название скажи.
*
alex555x
30 июл 2010 в 02:37
mohnatyj89, seclub.org/forum/goto/11624155/ - upwap.ru/971187
*
cHeRsAnYa1
30 июл 2010 в 19:07
Вот моё новое оформление (ГЭ): upwap.ru/972252 :) DeskBar + DrawOnStanby, работают вместе нормально. Ссылки, по порядку:
-Вкл/выкл BlueTooth
-Калькулятор
-Календарь
-UniDict (мой java - словарь ;))
-MiniCommander
-Opera Mini (последний мод от DG-SC)
Если кому-то нужно что-то отсюда - пишите :dovolen:
*
NikolasGOOD93
4 авг 2010 в 18:02
Вот ГЭ :strela: upwap.ru/978593 меню,изменено ельфом :strela: upwap.ru/978595 и плеер :strela: upwap.ru/978597
*
Mr Font
4 авг 2010 в 18:27
B@nDit Yoou, тему,и скин у меня скачал? И графпатч :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026