Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
slavkkka
17 авг 2010 в 21:17
upwap.ru/995841 минималистичный интерфейс. надоела вся эта перегруженность. 5 ссылок на дескбаре, 8 на клавиатуре. с левым софтом не придумал, что сделать, оставил как было. в меню не захожу очень давно.
*
Carburn
17 авг 2010 в 21:31
Le}l{a, в ic файл.
З.Ы.:С Днём Рождения
*
Jaurjii
18 авг 2010 в 04:36
Fuze92, а в статус баре ic файл,иконок нет
*
Fuze92
18 авг 2010 в 05:03
Adiga mobila, блин жаль,а де найти не знаешь?
*
Jaurjii
18 авг 2010 в 05:38
Fuze92, иконки кажись на мобифри видел.а файл ic на se4ever.ru
*
Fuze92
18 авг 2010 в 08:50
Adiga mobila, а что эт вообще за файл такой?
*
Jaurjii
18 авг 2010 в 11:40
Fuze92, на шестом колене графика через ic файл меняется
*
M1H0N
18 авг 2010 в 11:43
Adiga mobila, не на всем шестом:nea: а только с дб3200
*
Jaurjii
18 авг 2010 в 11:53
M!HON , ну этого я не знал:-),мне главное что на с510 меняется так.
*
Fuze92
18 авг 2010 в 17:46
Adiga mobila, на мфри иконки не нашел,на се4евер тоже,но увидел что их вроде можно вытащить :dum:
*
ExploZeR
18 авг 2010 в 19:20
M!HON , seclub.org/forum/goto/11761499/ - на 3210 и 3350 тоже...
*
Carburn
18 авг 2010 в 19:46
ExploZeR, наверное он имел ввиду начиная с дб3200.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026