Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
M1H0N
18 авг 2010 в 19:55
Carburn, именно это имел ввиду :da:
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 16:45
мой режим ожидания upwap.ru/1002283 а вот меню upwap.ru/1002286 если надоедает первое, я ставлю второе upwap.ru/1002288
22 авг 2010 в 16:45 / Джaмбo (1)
*
Jaurjii
22 авг 2010 в 17:30
Джaмбo, кинь пжта иконки от обоих меню
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 17:31
Adiga mobila, а ты их сможешь установить ?
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 17:51
изредка ставлю вот такое upwap.ru/1002390
*
DallaS11
22 авг 2010 в 18:09
Джaмбo, seclub.org/forum/goto/11793431/ ну ты же установил, а мы чё, тупее? И menu.ml кинь.
22 авг 2010 в 18:11 / DallaS11 (1)
*
Fuze92
22 авг 2010 в 18:15
Джaмбo, seclub.org/forum/goto/11793085/ - скинь обе менюшки!
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:19
Fuze92, а вы то хоть знаете каким способом это делается ?
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:20
DaLLaS11, тут все проще. никаких menu.ml не нужно, все делается эльфами
*
DallaS11
22 авг 2010 в 18:20
Джaмбo, ты давай, а потом нас научишь. Иконы и menu.ml кидай.
P.S. Вобще то я догадываюсь, как делается такой скрин:-D
22 авг 2010 в 18:22 / DallaS11 (1)
*
DallaS11
22 авг 2010 в 18:23
Джaмбo, ну так и эльфы кидай.
*
Jaurjii
22 авг 2010 в 18:23
Джaмбo, да,и желательно,стиль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026