Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
M1H0N
18 авг 2010 в 19:55
Carburn, именно это имел ввиду
Джaмбo
22 авг 2010 в 16:45
мой режим ожидания
upwap.ru/1002283
а вот меню
upwap.ru/1002286
если надоедает первое, я ставлю второе
upwap.ru/1002288
22 авг 2010 в 16:45 / Джaмбo (1)
Jaurjii
22 авг 2010 в 17:30
Джaмбo, кинь пжта иконки от обоих меню
Джaмбo
22 авг 2010 в 17:31
Adiga mobila, а ты их сможешь установить ?
Джaмбo
22 авг 2010 в 17:51
изредка ставлю вот такое
upwap.ru/1002390
DallaS11
22 авг 2010 в 18:09
Джaмбo,
seclub.org/forum/goto/11793431/
ну ты же установил, а мы чё, тупее? И menu.ml кинь.
22 авг 2010 в 18:11 / DallaS11 (1)
Fuze92
22 авг 2010 в 18:15
Джaмбo,
seclub.org/forum/goto/11793085/
- скинь обе менюшки!
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:19
Fuze92, а вы то хоть знаете каким способом это делается ?
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:20
DaLLaS11, тут все проще. никаких menu.ml не нужно, все делается эльфами
DallaS11
22 авг 2010 в 18:20
Джaмбo, ты давай, а потом нас научишь. Иконы и menu.ml кидай.
P.S.
Вобще то я догадываюсь, как делается такой скрин:-D
22 авг 2010 в 18:22 / DallaS11 (1)
DallaS11
22 авг 2010 в 18:23
Джaмбo, ну так и эльфы кидай.
Jaurjii
22 авг 2010 в 18:23
Джaмбo, да,и желательно,стиль
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2010 в 19:55