Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
alex555x
3 мар 2011 в 17:50
тоже понтанусь ))) upwap.ru/1339526
*
Fuze92
3 мар 2011 в 18:03
alex555x, кул:) тольк родной шрифт мне вообще не нравится:-D
*
ExploZeR
3 мар 2011 в 18:13
alex555x, дизайн ничё :kul2: А вот погода ужасная :-D
*
alex555x
3 мар 2011 в 18:32
ExploZeR, гГ. А я какраз на неё 4 часа времени потратил. )))
*
NikolasGOOD93
4 мар 2011 в 07:54
alex555x, классно смотрится :superski:
*
M1H0N
4 мар 2011 в 14:34
alex555x, seclub.org/forum/goto/12936655/ - скинь фоновый рисунок:brovi:
*
alex555x
4 мар 2011 в 15:01
M!HON , upwap.ru/1341158
*
Fuze92
4 мар 2011 в 15:14
upwap.ru/1341182 upwap.ru/1341187 upwap.ru/1341189 :) обновился
*
M1H0N
4 мар 2011 в 15:19
alex555x, а флешку можешь замутить?:brovi:
*
Mr Font
9 мар 2011 в 10:27
Плеер upwap.ru/1350228
*
NikolasGOOD93
10 мар 2011 в 14:38
Mr Font, красиво... :kul:
*
Fuze92
10 мар 2011 в 16:31
Сделал для WalkmanDisplay upwap.ru/1352886 upwap.ru/1352887
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026