Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
alex555x
3 мар 2011 в 17:50
тоже понтанусь
upwap.ru/1339526
Fuze92
3 мар 2011 в 18:03
alex555x, кул:) тольк родной шрифт мне вообще не нравится:-D
ExploZeR
3 мар 2011 в 18:13
alex555x, дизайн ничё
А вот погода ужасная
alex555x
3 мар 2011 в 18:32
ExploZeR, гГ. А я какраз на неё 4 часа времени потратил.
NikolasGOOD93
4 мар 2011 в 07:54
alex555x, классно смотрится
M1H0N
4 мар 2011 в 14:34
alex555x,
seclub.org/forum/goto/12936655/
- скинь фоновый рисунок:brovi:
alex555x
4 мар 2011 в 15:01
M!HON ,
upwap.ru/1341158
Fuze92
4 мар 2011 в 15:14
upwap.ru/1341182
upwap.ru/1341187
upwap.ru/1341189
обновился
M1H0N
4 мар 2011 в 15:19
alex555x, а флешку можешь замутить?:brovi:
Mr Font
9 мар 2011 в 10:27
Плеер
upwap.ru/1350228
NikolasGOOD93
10 мар 2011 в 14:38
Mr Font, красиво...
Fuze92
10 мар 2011 в 16:31
Сделал для WalkmanDisplay
upwap.ru/1352886
upwap.ru/1352887
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мар 2011 в 17:50