Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Xsfd MDA
10 мар 2011 в 16:51
Мой С905: МедиаЦентр >> upwap.ru/1352914 ; Рабочий Стол >> upwap.ru/1352918 ; PSP Модл >> upwap.ru/1352929
*
porsche
11 мар 2011 в 09:13
M.D.A, красиво. Особенно медиа понравилась. А то что на рабочем столе это эльф?
*
Xsfd MDA
11 мар 2011 в 09:44
porsche, да. deskbar и standby mod
*
Евген
13 мар 2011 в 22:57
M.D.A, где то я это уже видел... Случайно не с se4ever пак? :-D
13 мар 2011 в 23:00 / Евген (1)
*
Xsfd MDA
13 мар 2011 в 23:22
S!RUS, Случайно он! А случайно не я ли автор?
*
Mr Font
14 мар 2011 в 09:49
M.D.A, хахахаха всё не пались,сами знаем что автор ты
*
Xsfd MDA
14 мар 2011 в 10:50
Mr Font, меня просто смайлик выбесил. :-D скоро я из телефона PSP сделаю:-D
*
Евген
16 мар 2011 в 19:19
M.D.A, я не смотрел кто автор :-D
*
Fuze92
17 мар 2011 в 21:26
upwap.ru/1367440 upwap.ru/1367441 upwap.ru/1367442 ГЭ и скин Walkman display
*
Jaurjii
19 мар 2011 в 06:28
Мои с510 upwap.ru/1369248
*
Legalaiz1
19 мар 2011 в 08:12
Adiga mobila, погода с помощью флеш?
*
Jaurjii
19 мар 2011 в 12:09
Legalaiz1, ага,виджет:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026