Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Xsfd MDA
10 мар 2011 в 16:51
Мой С905: МедиаЦентр >>
upwap.ru/1352914
; Рабочий Стол >>
upwap.ru/1352918
; PSP Модл >>
upwap.ru/1352929
porsche
11 мар 2011 в 09:13
M.D.A, красиво. Особенно медиа понравилась. А то что на рабочем столе это эльф?
Xsfd MDA
11 мар 2011 в 09:44
porsche, да. deskbar и standby mod
Евген
13 мар 2011 в 22:57
M.D.A, где то я это уже видел... Случайно не с se4ever пак?
13 мар 2011 в 23:00 / Евген (1)
Xsfd MDA
13 мар 2011 в 23:22
S!RUS, Случайно он! А случайно не я ли автор?
Mr Font
14 мар 2011 в 09:49
M.D.A, хахахаха всё не пались,сами знаем что автор ты
Xsfd MDA
14 мар 2011 в 10:50
Mr Font, меня просто смайлик выбесил.
скоро я из телефона PSP сделаю:-D
Евген
16 мар 2011 в 19:19
M.D.A, я не смотрел кто автор
Fuze92
17 мар 2011 в 21:26
upwap.ru/1367440
upwap.ru/1367441
upwap.ru/1367442
ГЭ и скин Walkman display
Jaurjii
19 мар 2011 в 06:28
Мои с510
upwap.ru/1369248
Legalaiz1
19 мар 2011 в 08:12
Adiga mobila, погода с помощью флеш?
Jaurjii
19 мар 2011 в 12:09
Legalaiz1, ага,виджет:-)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мар 2011 в 16:51