Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Legalaiz1
19 мар 2011 в 14:09
Adiga mobila, ммм. А Как ты погоду прописуеш?. Это же eGo widget
Jaurjii
19 мар 2011 в 16:14
Legalaiz1, там виджет рабочий есь,и инстр-ия по настроике.на топсе всё:-)
Legalaiz1
19 мар 2011 в 18:14
Adiga mobila, просто я обращал на него внимание когда его только выкинули
Sapfir91
20 мар 2011 в 19:45
Мой j108 cedar
тотально ничего не менял:
upwap.ru/1379727
upwap.ru/1379732
upwap.ru/1379733
upwap.ru/1379735
M1H0N
21 мар 2011 в 09:55
Sapfir91, а что там поменял то?)))
Fuze92
21 мар 2011 в 12:18
M!HON , насколько вижу цвет акб и два пункта в развлечениях:-D
Sapfir91
21 мар 2011 в 12:56
M!HON , меню менял,поставил из предыдущих версий
Fuze92
22 мар 2011 в 07:25
f01.spaces.ru/f/090524557223/1300778652/15152728/0/809630f491c3ac4355af571008d3e209/scr23-18-58.png
волюм прикольный:)
porsche
22 мар 2011 в 09:02
Fuze92, у меня такой-же стоит. Сегодня вечером выложу скрины своего телефона. Много чего поменял.:)
M1H0N
22 мар 2011 в 09:04
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/13038622/
- у меня тоже не плохой))))
Xpыч
22 мар 2011 в 11:09
Чо забыли хто победитель?:-D
seclub.org/forum/goto/12107647/
Fuze92
22 мар 2011 в 12:32
Xpыч, у тебя бы его не было,если бы я патчем не делился:-D
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2011 в 14:09