Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Legalaiz1
19 мар 2011 в 14:09
Adiga mobila, ммм. А Как ты погоду прописуеш?. Это же eGo widget
*
Jaurjii
19 мар 2011 в 16:14
Legalaiz1, там виджет рабочий есь,и инстр-ия по настроике.на топсе всё:-)
*
Legalaiz1
19 мар 2011 в 18:14
Adiga mobila, просто я обращал на него внимание когда его только выкинули
*
Sapfir91
20 мар 2011 в 19:45
Мой j108 cedar :) тотально ничего не менял: upwap.ru/1379727 upwap.ru/1379732 upwap.ru/1379733 upwap.ru/1379735
*
M1H0N
21 мар 2011 в 09:55
Sapfir91, а что там поменял то?)))
*
Fuze92
21 мар 2011 в 12:18
M!HON , насколько вижу цвет акб и два пункта в развлечениях:-D
*
Sapfir91
21 мар 2011 в 12:56
M!HON , меню менял,поставил из предыдущих версий
*
*
porsche
22 мар 2011 в 09:02
Fuze92, у меня такой-же стоит. Сегодня вечером выложу скрины своего телефона. Много чего поменял.:)
*
M1H0N
22 мар 2011 в 09:04
Fuze92, seclub.org/forum/goto/13038622/ - у меня тоже не плохой))))
*
Xpыч
22 мар 2011 в 11:09
Чо забыли хто победитель?:-D seclub.org/forum/goto/12107647/
*
Fuze92
22 мар 2011 в 12:32
Xpыч, у тебя бы его не было,если бы я патчем не делился:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026